gtrance писал(а):кому надо - тот все уже понял, по 10 раз объяснять тем кто понять не в состоянии - бесполезно. отключи аккум да меряй с гены.
раздумывать о разнообразии маховиков от самого наркоманского производителя - бесполезно. У тойот 1, АДЫН маховик фактически, для семейства 3с-фе-ге-гте. И ездят все машины БЕЗ ПРОБЛЕМ.
С двухмассмаховиками же вага ВЕЧНЫЕ проблемы, смысл то использовать их как какой-то показатель? У нариков вообще много видений, правда никто не воспринимает их за истину, ну кроме тебя. ))
как можно понять человека, который сам себя понять не можетgtrance писал(а):маховик рассчитывается исключительно из понимания о равномерности работы конкретного двс и из МАССЫ авто, обладающей инерцией, для преодоления этой инерции массы при трогании! все остальное вами выдуманное - бред чистой воды
вряд ли у всех моторов семейства 3с-фе-ге-гте одинаковое "понимание" равномерности, и уж точно не одинаковая масса.
а если еще и вспомнить что трансмиссий и компоновок чуть больше чем одна, вообще мысль теряется
следующий сезон сказок будет? )))
и где-то потерялась серия из этого сезона про моторы порше с наддувом в два бара и СЖ 11