Страница 1 из 1

Есть вопрос по торпедо и подухам.+чекконтроль

Добавлено: Пн июл 30, 2012 9:45 pm
Neman
Парни такой вопрос,надо ли снимать торпеду чтобы вкорячить подушку пассажира на место или нет.Кто-нить снимал?Нюансы?И что еще надо менять после стреляных подушек.

И второй вопрос вроде как есть лампочка,все должно работать,а оно не фачит (( в чем проблема?Причем не у меня одного...

Добавлено: Пн июл 30, 2012 10:46 pm
altez
ваг-ком подскажет=) из за лампочку и за что менять=)

Добавлено: Пн июл 30, 2012 10:53 pm
Neman
altez писал(а):ваг-ком подскажет=) из за лампочку и за что менять=)
Как вагком по подушкам подскажет?
А по вагком у меня все нормально,а когда было ненормально,она не работала эта лампочка.Она же должна загораться и при заводке гаснуть,у меня вообще не загорается.

Добавлено: Вт июл 31, 2012 2:26 am
tankist
а где вобще стоят датчики срабатывания подушек?

Добавлено: Вт июл 31, 2012 2:44 am
Neman
tankist писал(а):а где вобще стоят датчики срабатывания подушек?
Есть такая хрень крэшблок,вот в нем какие-то чувствительные хуйни вот этот блок после срабатывания подушек либо менять,либо перешить.

Добавлено: Вт июл 31, 2012 8:04 am
BlindHorse
tankist писал(а):а где вобще стоят датчики срабатывания подушек?
Возле ручки переключения КПП стоит блок управления айрбагом с датчиками-акселерометрами.

Добавлено: Вт июл 31, 2012 9:28 am
Fregat666
когда прокладывал проводку к новому двигателю, снял просто бардачок, его трапецию и железную накладку под торпедой, когда бардочок снимешь все увидишь, торпеду снимать не надо,подушка крепится на двух болтах