Подскажите что это?
Добавлено: Ср июн 15, 2011 2:59 pm
что в ней должно стоять? у кого ни смотрел, такой кнопки нет


Спасибо,все понял.Надо же,не перестаю удивляться фашистам,все продумали и спрятали по закоулочкам.Вот только (три раза тьфу) малейший удар все это потом хрен востановишь.BlindHorse писал(а):Клапан вентиляции бензобака.

Чуть чуть опередил))). По моему для блокировки диффа.dimo61 писал(а):"аккумулятор" вакуума
В 100ке аванте у меня там был клаксон. В заднем левом крыле ближе к переду от этого зеленого ресивераslavik писал(а):Спасибо.Я чесно говоря лазил туда что бы найти хреновину,которая издает мерзкий звук,при закрытии машины ключем.Наверное это штатная сигналка,звук похож на клаксон,но только очень коротко.Издается откуда-то сзади,хотел с нее фишку скинуть,что бы бесшумно закрывалась.
Блин,значит я не долез до него,этот рессивер снимать не стал,побоялся чего-нибудь отломить.Romich писал(а):В 100ке аванте у меня там был клаксон. В заднем левом крыле ближе к переду от этого зеленого ресивера
Он там просто снимается. Винт открулил и вынул его спокойно.slavik писал(а):Блин,значит я не долез до него,этот рессивер снимать не стал,побоялся чего-нибудь отломить.
звук подтверждает закрытие всех замков ... удобно,наглядно ...slavik писал(а):Спасибо.Я чесно говоря лазил туда что бы найти хреновину,которая издает мерзкий звук,при закрытии машины ключем.Наверное это штатная сигналка,звук похож на клаксон,но только очень коротко.Издается откуда-то сзади,хотел с нее фишку скинуть,что бы бесшумно закрывалась.