Восточная Украина и Крым - Страница 186
Добро пожаловать на Turbo Quattro.

Результаты опроса: Закрыть тему?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 41.67%
  • Нет

    28 58.33%
Страница 186 из 191 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 3810
  1. #3701
    Местный Аватар для AAN_S4_07
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    КБР
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    А я вот ролик посмотрел.
    И вы ещё обижаетесь, когда я провожу параллели с третьим рейхом.
    Все тоже самое.
    Германия-Англия и сейчас Россия-Штаты.

    Извините, но я не хочу войны. У нас в стране в последней войне погиб каждый третий.
    Ну в России не проходят марши в поддержку СС , в отличии от других ваших соседей
    и что за русский мир ? я не встречал
    Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать (с) Bruce Lee

  2. #3702
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    А я вот ролик посмотрел.
    И вы ещё обижаетесь, когда я провожу параллели с третьим рейхом.
    Все тоже самое.
    Германия-Англия и сейчас Россия-Штаты.

    Извините, но я не хочу войны. У нас в стране в последней войне погиб каждый третий.
    Хорошие слова. Только не забываем кто организовал и вдохновил эту войну. Повторю в третий раз. Деньги Гитлеру на войну дал Ротшильд. И поныне эта семейка здравствует. И является одним из основных владельцев Федеральной резервной системы США. Страны-банкрота с внешним долгом 18 триллионов долларов. Бензином Гитлера всю войну снабжал Д. Рокфеллер. И эта семейка также является владельцами ФРС. Вспомним древних римлян - "Ищите, кому это выгодно". Выгодно России чтобы на Украине была война? Только слепой или глухой может так утверждать. Посмотрите, что произошло. Обвал рубля практически в два раза. Это выгодно России? Экономика России ориентирована на импорт, который сейчас по многим направлениям провалился. Это все предсказуемые явления. Только слепой может не видеть, кто организовал плеяду оранжевых революций в Тунисе, убил Муамора Каддафи в Ливии, расстрелял Саддама Хусейна в Ираке. Чуть раньше организовали и подпитывали с обоих сторон войну между Ираком и Ираном. Бомбили без всяких санкций Сербию. Разодрали Югославию, не простив ей того, что она единственная в Великой Отечественной не воевала против СССР. Или одна из благополучнейших стран арабского мира Йемен, Со среднедушевым заработком 50 000 у.е. в год. Нам и не снилось. А что сейчас там? Мы организовали? Или незабвенный ИГил, взросщенный заокеанскими "Коллегами".... Ты говоришь, зачем Россия лезет в другую страну??? В Украину. А зачем же тогда туда лезет США? А ответ очень прост. США это выгодно. Просто выгодно. А Россия просто вынуждена принимать какие-то действия. Ситуация спрогнозирована. И война организована исключительно нашими любимыми Соединенными Штатами. Это не так? А кто ж тогда ее организовал? И для меня лично украинцы, братский народ, который марширует под знаменами со свастикой и который идет по центру Киева с портретами С. Бандеры и кричит "Москаляку на гиляку" никакой не братский, а просто враги. Не понял бы меня мой отец, ветеран Великой Отечественный, царствие ему небесное и его дядька Степан, ушедший на фронт в августе 41-го и не вернувшийся если бы я хоть как-то замарал свои руки об этих с позволения сказать украинцев. Были братья. Да сплыли. А сейчас у них америкосы братья. Не у всех конечно, но у верхушки это уж точно. А америкосы наши враги. Это мой фундамент. И наверное у многих здесь такой же. И никакие ролики его не пошатнут
    Последний раз редактировалось Гриценко Вячеслав; 10.04.2015 в 12:57.

  3. #3703
    Местный Аватар для AAN_S4_07
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    КБР
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию

    Принципы военной пропаганды

    Основные принципы военной пропаганды были изложены британским дипломатом лордом Понсонби в книге "Ложь во время войны" (1928 г.). Суть этих принципов сводится к следующему:

    1) Мы не хотим войны
    Главное — убедить людей, что «плохие парни» ненавидят «нас» и уже начали (или готовы начать) первыми.

    2) Война ведется только по вине противника
    Это «другие», «они» начали войну, или мечтают ее начать со дня на день. «Мы» же вынуждены защищаться.

    3) Лидер противоборствующей страны — сущий дьявол
    Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ, — писал Понсонби. — Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава, руководитель «других» — это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек.

    4) Мы боремся за правое дело, а не за наши интересы
    Следует умалчивать, что в каждой войне в первую очередь преследуются экономические цели, подчеркивая лишь гуманитарные причины.

    5) Враг целенаправленно совершает злодеяния, мы — только случайно
    Нужно максимально оперативно распространять сведения о жестокостях, совершенных противником, разъясняя, что именно ему свойственны подобные поступки.

    6) Враг использует запрещенное оружие

    7) Наши потери незначительны, потери противника огромны
    Во время войны потери в живой силе и технике называют не фактические, а руководствуясь своей выгодой.

    8) Представители культуры, искусства и интеллектуалы поддерживают наше дело

    9) Наша миссия священна

    10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде — предатель.

    Как можно заметить, современные СМИ многих стран мира активно следуют принципам, выработанным почти 100 лет назад.
    Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать (с) Bruce Lee

  4. #3704
    Местный Аватар для MIXOH
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    А у меня на работе есть хохол,он приехал из Донецка, причем с Петровки, те западная его часть, и он рассказывает то что видел своими газами, и как грады летают над головой со стороны ВСУ на Донецк, и как в ноябре дом его разнесло в щепки, после чего он с женой и 3-мя детьми добирался до России окольными путями на машине, ибо на дорогах в сторону Ростова снайпера расстреливали мирные машины. И он ща снимает жилье,работает в сервисе и оформляет гражданство, ни о каких субсидиях и не думает. Ну и с родственниками он созванивается и они рассказывают про жилье-былье, там просто жесть.

    Канешна и у нас по телеку иногда перегибают, но это не значит, что все что показывают пиздешь.
    S2 avant

  5. #3705
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию


  6. #3706

    По умолчанию

    Вот один мой дед воевал. Вначале партизанил, потом вместе с регулярной армией дошёл до Берлина.
    Второй был в польском подполье. Идейный коммунист. Потом судьба забросила в Одессу, так Жуков после войны его пытал. За то, что тот воевал против фашистов и имел свою точку зрения.

    Ичто теперь, если я вобью в интернет слова русский+фашист, или Москва +фашисты , я должен считать русских врагами?
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  7. #3707

    По умолчанию

    И ещё по поводу языков.
    Вот обьясните почему Беларусы приезжают во Львов и прекрасно общаются с местными жителями по русски?
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  8. #3708
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Вот обьясните почему Беларусы приезжают во Львов и прекрасно общаются с местными жителями по русски?
    А че тут объяснять? это нормально. Русские туда тоже приезжают и общаются нормально.

  9. #3709

    По умолчанию

    Нормально , это когда знаешь и понимаешь языки соседей. Я уже не говорю про историю и культуру.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  10. #3710
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    у меня одит такой вопрос если вы считаете что Русский хуевый итп так какого хрена вы сюда бежите а не в вашу ебаную европу?

  11. #3711
    Местный Аватар для AAN_S4_07
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    КБР
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию

    надо сносить эту тему , будет еще больше недопонимания
    Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать (с) Bruce Lee

  12. #3712
    Местный
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    KaLuga
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    И ещё по поводу языков.
    Вот обьясните почему Беларусы приезжают во Львов и прекрасно общаются с местными жителями по русски?
    а что на белорусах написано, что они белорусы?

  13. #3713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaudi200 Посмотреть сообщение
    а что на белорусах написано, что они белорусы?
    Вот лично я кроме русского и беларусского, владею /понимаю польский язык, понимаю украинский , немецкий и чуток литовский.
    Мне интересна история не только своей страны, но и соседей.

    Много русских знают языки славян братьев?
    Максимум это усмешка со знакомых звуков.
    Последний раз редактировалось Скиталец; 10.04.2015 в 15:06.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  14. #3714
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Кароч, русские хуевые, бульбаши и хохлы умницы!
    Бля вот я метис (хохол наполовину, на 1/4 бульбаш), я не нацист и не националист, но меня начинает выбешивать такое поведение соседей...А потом что будет после ваших возгласов!? Да вас в россии пиздить будут на каждом углу, только за то что ведете себя как дворняги, где куском пожирнее поманили туда и побежали! Давайте лижите очко вашему черному властелину!
    "Денег хватает только тем, кто сдает пустые бутылки" И. О. Козьма Прутков (с) Гриценко Вячеслав

  15. #3715
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Вот лично я кроме русского и беларусского, владею /понимаю польский язык, понимаю украинский , немецкий и чуток литовский.
    Мне интересна история не только своей страны, но и соседей.

    Много русских знают языки славян братьев?
    Максимум это усмешка со знакомых звуков.
    Коль ну если тебе так интересно, то почитай историю, откуда взялась украина и ее территория...
    "Денег хватает только тем, кто сдает пустые бутылки" И. О. Козьма Прутков (с) Гриценко Вячеслав

  16. #3716

    По умолчанию

    Что и требовалось доказать.
    Это комплекс перед Америкой , как у немцев в своё время перед Англией.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  17. #3717
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать.
    Это комплекс перед Америкой , как у немцев в своё время перед Англией.
    Ты про мои посты?
    "Денег хватает только тем, кто сдает пустые бутылки" И. О. Козьма Прутков (с) Гриценко Вячеслав

  18. #3718
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    И тут Остапа понесло))))))))ебать вы тут развели демагогию)))))работа чтоле перевелась ? Времени дохера видать стало))))) надо батьке намекнуть )))))

  19. #3719
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    А не попиздовать ли нашим соседям в европу с их евроинтеграцией! Давайте зайчики в евро, гривны в евро! Дай бог что б вам успешно работать в вашей "европейской стране" и зарабатывать, и покупать у европы газ, и картошкой их захуярьте, всем чем хотите и салом и борщем!
    "Денег хватает только тем, кто сдает пустые бутылки" И. О. Козьма Прутков (с) Гриценко Вячеслав

  20. #3720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Коль ну если тебе так интересно, то почитай историю, откуда взялась украина и ее территория...
    Ууу как серьёзно промыты мозги.
    Прям как у немцев при виде Чехии, Австрии перед второй мировой.

    Какая нахер разница что было на территории Украины в разные этапы истории. Украина это отдельное независимое государство и точка. Так же как и любое другое.

    Или что надо переносить столицы многих государств в Улан-Батор и России в том числе?
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top