Ауди S4 Avant 2.2т LehaNAH
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 29

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    А что пищалки так высоко? Сцена развалится теоретически. Заливать подиум не обязательно, жесткости должно хватить, а стенки виброй какой-нибудь проклеить можно. У меня, кстати, подиум чисто на обшивке, играет на "ура", обшивка не вибрирует, правда она капитально закатана и подиум тоже очень жесткий.
    Вот мидбас мой:
    http://www.blindhorse.ru/index.php?o...=137&Itemid=30

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    А что пищалки так высоко? Сцена развалится теоретически. Заливать подиум не обязательно, жесткости должно хватить, а стенки виброй какой-нибудь проклеить можно. У меня, кстати, подиум чисто на обшивке, играет на "ура", обшивка не вибрирует, правда она капитально закатана и подиум тоже очень жесткий.
    Вот мидбас мой:
    http://www.blindhorse.ru/index.php?o...=137&Itemid=30
    твитеры на уровне носа, примерно. пока вторую сторну не сделал - ничё не скажу про сцену
    про обшивку: наверное, разница в размере мида и его мощЕ

  3. #3
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LehaNAH Посмотреть сообщение
    твитеры на уровне носа, примерно. пока вторую сторну не сделал - ничё не скажу про сцену
    про обшивку: наверное, разница в размере мида и его мощЕ
    Мощи хватает - слушаю тяжмет, поэтому усилители и акустику серьезные подбирал, замеры по питанию на тестовом диске выдали потребление порядка 800 Вт.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Мощи хватает - слушаю тяжмет, поэтому усилители и акустику серьезные подбирал, замеры по питанию на тестовом диске выдали потребление порядка 800 Вт.
    так получилось, что у меня p400 все четыре канала фронт качают поканально, а вместе с дфузорами качается вся обшивка и дверь. и это пока не закрыт объём и моща на половинку.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top