Страница 1 из 1
Вопрос по ВКГ
Добавлено: Пн июл 23, 2012 5:54 pm
Гриценко Вячеслав
Так как все-таки должен стоять VAG 034 129 101 B Клапан системы вентиляции картера? Клапан-отсекатель. Так, как он нарисован на картинке - боковым отводом к картеру двигателя, прямым отводом к турбине? Если считать, что на ХХ он должен быть открыт, а при возникновении вакуума от турбины должно оставаться 3 мм, то на рисунке неправильно. Какие есть мнения по этому поводу???
Добавлено: Вт июл 24, 2012 1:11 pm
DRIFTING
не по теме,,если тройник который под дросселем порван,,может из-за него турбина масло гнать?
Добавлено: Вт июл 24, 2012 1:30 pm
Гриценко Вячеслав
Через него, по-идее, масло должно лететь наружу. И через эту же дыру, турбина будет подсасывать воздух в обход расходомера воздуха - отсюда тупить, дергаться и т. д.
Добавлено: Вт июл 24, 2012 1:35 pm
TAXIst
дрифтинг, а может просто купить его и поменять?
Добавлено: Вт июл 24, 2012 1:38 pm
Гриценко Вячеслав
TAXIst писал(а):дрифтинг, а может просто купить его и поменять?
Надо купить и поменять. А то турбина "накушается" земли
Добавлено: Вт июл 24, 2012 1:42 pm
Гриценко Вячеслав
Уважаемые соклубники! Если кто-то сможет открыть капот, гляньте ПЛЗ, какой стороной стоит клапан вентиляции. А то меня терзают смутные сомнения
Добавлено: Вт июл 24, 2012 2:12 pm
DRIFTING
TAXIst писал(а):дрифтинг, а может просто купить его и поменять?
а я и заказал,,он только через 12 дней приеедет,,
масло хреначит из него трандец,,
Добавлено: Вт июл 24, 2012 6:34 pm
tankist
Гриценко Вячеслав писал(а):Уважаемые соклубники! Если кто-то сможет открыть капот, гляньте ПЛЗ, какой стороной стоит клапан вентиляции. А то меня терзают смутные сомнения
я каждое утро капот открываю (привычка), но боюсь у меня не так, как у тебя, устроена ВКГ.
Добавлено: Ср июл 25, 2012 7:08 am
Gluk
боковым отводом в картер, прямым в клапанную крышку