Топливный насос 255л/ч.НОВЫЙ
Добавлено: Сб июн 09, 2012 11:42 am
Продам,с установочным комплектом)) Валбро стайл,нну или ваш HRC))Кому как больше нравится...
Цена 2т.р.

Цена 2т.р.

на 340л/ч ожидаетсяTAXIst писал(а):На 290 или 340 есть в наличии? Их цены?
Про 500лы.сы не скажу точно,там есть зависимость от давления топлива.Qwerty писал(а):Во ты дал))) Ещё какиенибудь ёсть??? На 500 сил хватит его?? 1 в очередь . Если шо высылай. Сёня оплачу.
что именно??))anton 44 писал(а):тоже интересно.
Есть еще один)) Можно не переживать,предлагаю выгодный вариант обмена:anton 44 писал(а):насос интересен. Если не заберут.
BlindHorse писал(а):На ибее этих насосов как грязи )
Вообще это не тебе было написано, а тем, кто спрашивает как купить, так что следи за языком.Night_Spirit писал(а):а чего так с опозданием,КЭП??Я намного раньше ожидал этого высера!
Пишите в Л.С. в таком случае,я не вижу никакой конкретной инфы.Не помогло это сообщение ни мне ни кому-то еще,так что видимо не мне нужно "следить".BlindHorse писал(а):Вообще это не тебе было написано, а тем, кто спрашивает как купить, так что следи за языком.
Говори за себя только.Night_Spirit писал(а):Не помогло это сообщение ни мне ни кому-то еще...
у тебя аська есть?Night_Spirit писал(а):что именно??))
Юр, да все знают про ибей. Просто 2/3 форума лучше переплатит за насос вналичии, чем будет ждать 3 недели по более вкусной цене. Таким образом живут все автомагазины в нашем городе(цены у них на порядок выше даже экзиста).BlindHorse писал(а):Говори за себя только.