Страница 1 из 3

Продам 1.4 TSI мотор+ АКПП-7 DSG от JETTA 2010

Добавлено: Сб янв 14, 2012 6:52 pm
anton 44
Приценюсь. Пробег 27 тыс. Мотор 122 силы.
По деньгам отталкиваемся от 120 за двигло всборе и 70 за акпп. Помимо них есть еще кузовня по заднице, бочине и переднице,колеса, оптика.

Изображение
Изображение

Добавлено: Сб янв 14, 2012 7:24 pm
RazzoR
http://www.ematik.ru/motors/vw/jetta_1k ... html#42020 для сравнения цен на мотор. :)

Добавлено: Сб янв 14, 2012 7:47 pm
Optik720
А где ты это чудо взял???

Добавлено: Сб янв 14, 2012 8:51 pm
6epcepk
RazzoR писал(а):http://www.ematik.ru/motors/vw/jetta_1k ... html#42020 для сравнения цен на мотор. :)
Во-первых, там движки без навески. Во-вторых, фигурирует слово "отталкиваться".
А по навеске, да там тот же компрессор стоит, который стоит денег, так что 200 тык за двигатель не из Прибалтики это вполне адекват!

пс: хороший двиг

Добавлено: Сб янв 14, 2012 8:58 pm
ALPINAB7
6epcepk писал(а):Во-первых, там движки без навески. Во-вторых, фигурирует слово "отталкиваться".
А по навеске, да там тот же компрессор стоит, который стоит денег, так что 200 тык за двигатель не из Прибалтики это вполне адекват!

пс: хороший двиг
http://www.ematik.ru/preview/m/aee0aa4d ... esnyim.jpg

Добавлено: Сб янв 14, 2012 9:01 pm
6epcepk
Цена двигателяот 160 907.00 рублей, этот мотор из Германии, и сгарантией от 45 до 360 дней. Контрактные двигатели поставляются с документами для постановки на учет в ГИБДД. Срок поставки от 10 дней. Стоимость указана за двигатель в сборе без навесного оборудования.
http://www.ematik.ru/medium/m/46559fbf9 ... _tsi_0.jpg
на картинке вообще часть машины..

Добавлено: Сб янв 14, 2012 9:23 pm
RazzoR
там можно отправить запрос. и при формировании указать нужна ли навеска. и тогда они ценник точный скажут.

Добавлено: Сб янв 14, 2012 9:26 pm
6epcepk
RazzoR
Типа "делаю все возможное, чтобы человек не продал запчасти", красиво, так держать!

Добавлено: Вс янв 15, 2012 4:19 am
Van Helsing
6epcepk писал(а):RazzoR
Типа "делаю все возможное, чтобы человек не продал запчасти", красиво, так держать!
во первых тут он ни кому не уперся, во вторых ценник в 200 штук за этот мотор это космас, меньше 80-ти он стоит там, таможится он по весу, здесь он со всеми расходами выйдет максимум 110-120
http://www.ebay.de/itm/VW-Golf-5-Motor- ... 58902657fd

Добавлено: Вс янв 15, 2012 9:54 am
RazzoR
Типа "делаю все возможное, чтобы человек не продал запчасти", красиво, так держать!
бред. просто показываю альтернативные источники с возможными вариантами цен. ТАМ - надо ждать. ТУТ - нет. Кому надо быстро - всегда платит больше :)

Добавлено: Вс янв 15, 2012 11:40 am
6epcepk
Van Helsing писал(а):во первых тут он ни кому не уперся, во вторых ценник в 200 штук за этот мотор это космас, меньше 80-ти он стоит там, таможится он по весу, здесь он со всеми расходами выйдет максимум 110-120
http://www.ebay.de/itm/VW-Golf-5-Motor- ... 58902657fd
Можно украсть - будет вообще бесплатно. У каждого свои выходы на запчасти. Для рыночной стоимости 200 - вполне адекватно, смотрим эматик. Спорить бессмысленно.

Добавлено: Вс янв 15, 2012 2:50 pm
stMikl
6epcepk писал(а): пс: хороший двиг
Сам по себе мотор - говно. Неужели их вообще покупают за такие деньги?

ИМХО, за этот бюджет можно AGU с небольшим пробегом найти и внедрить в эту машину.

Добавлено: Вс янв 15, 2012 2:53 pm
6epcepk
На чем основано скромное мнение?
ИМХО, за этот бюджет можно AGU с небольшим пробегом найти и внедрить в эту машину.
Надо быть идиотом, чтобы в машину на гарантии "внедрять" другой двигатель.

Добавлено: Вс янв 15, 2012 3:32 pm
horned king
Надо быть идиотом чтоб в машину на гарантии что-то вообще самому внедрять.

Добавлено: Вс янв 15, 2012 3:42 pm
TAXIst
6epcepk писал(а):На чем основано скромное мнение? Надо быть идиотом, чтобы в машину на гарантии "внедрять" другой двигатель.
надо быть вообще идиотом чтоб в гарантийную машину вообще что-то внедрять
horned king писал(а):Надо быть идиотом чтоб в машину на гарантии что-то вообще самому внедрять.
вот вот

Добавлено: Вс янв 15, 2012 4:01 pm
Patriot.msk
Корки Белл другого мнения)

Добавлено: Вс янв 15, 2012 4:03 pm
sergeynik
я покупал на ебее 3тфси+ коробка+ дифф+ привода+ проводка +все блоки с авто не битой а предсерийной пробег 3000км за 5500евро ну и гдето в 700евро были расходи по таможне и доставке

Добавлено: Вс янв 15, 2012 4:18 pm
anton 44
Ребят, честно говоря умиляют заявления граждан, наподобие stMikl. Смысловой нагрузки никакой, зато почти страница исписана. И что подумает умный человек, когда прочтет что-то наподобие:
stMikl писал(а):Сам по себе мотор - говно. Неужели их вообще покупают за такие деньги?

ИМХО, за этот бюджет можно AGU с небольшим пробегом найти и внедрить в эту машину.
Я не развожу здесь диспут на тему внедрить мотор в эску и отжать 400 сил. И самое главное. Я не считаю этот мотор говоном. Для гражданской моноприводной машины 1,4 тси вкупе с 7-ступкой роботом просто идеальны. Машина в городском потоке держит 1500 оборотов и кушает очень скромно. У моего знакомого просто такая же машина.

Что касается конкретно данного продаваемого мотора. Машина-конец 2010 года. Двигатель CAX с пробегом меньше 30 тыс.км. О состоянии можете судить по фото подкапотки ниже. Что касаемо цены. Я предлагаю мотор с навесным и без ожидания 45 дней с машины-россиянки из салона. С одним владельцем.
Как была сформирована цена. Открыл экзист. Там мотор 350, кпп 280. Дальше каждый пусть решает для себя сам. Брать ли из Польши мотор из-под кого неизвестно, ждать полтора-два месяца, или купить его у меня с фактически новой машины без ожидания. Могу отдать без навески. Но цена ниже 150 за голый не опустится, и мне бы не хотелось заниматься дербаном.

Большая просьба к Юре и Валеруну. Почистите пожалуйста тему.

Изображение
Изображение

Добавлено: Вс янв 15, 2012 4:36 pm
stMikl
6epcepk писал(а):На чем основано скромное мнение?


Надо быть идиотом, чтобы в машину на гарантии "внедрять" другой двигатель.
Причем тут гарантия? Кто вообще может купить такой мотор???

Для одаренных - поясню свое виденье данного вопроса:
тот у кого КОНЧИЛАСЬ ГАРАНТИЯ а свой мотор вьебал (что часто бывает с 1.4Т).

А вы что хотели сказать своими постами о гарантии и заявлениями об идиотизме (чьем кстати?)???

Добавлено: Вс янв 15, 2012 4:38 pm
Patriot.msk
Его тут всё равно никто не купит. Тем более за в такую стартовую цену.
А тема скоро обещает стать интересной.