Страница 1 из 1

Из Минска есть кто? Нужна помощь

Добавлено: Вс окт 30, 2011 2:22 pm
Andronoidd
Нужно купить вот это http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=264113 и отправить в Москву.. Кто сможет помочь? просто человека не знаю, не хочется влететь..

Добавлено: Вс окт 30, 2011 2:53 pm
SinnerLike

Добавлено: Вс окт 30, 2011 3:24 pm
Andronoidd
переведи по русски, че там продается?

Добавлено: Вс окт 30, 2011 3:30 pm
SinnerLike
У минчанина на картинке блок управления и три датчика.
По ссылке выше продается блок управления. Датчики отдельно купить можешь. Уверен дешевле выйдет.

Добавлено: Вс окт 30, 2011 3:34 pm
SinnerLike
Вот. 250 баксов и бесплатная доставка.
давление турбы, давление масла и темпа выхлопа.
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Defi-gau ... 20bdfb8737

+ стоимость самого дорогого блока управления (понятия не имею зачем он нужен) 240 баков и получаем 490 баксов что приблизительно 14 тысяч, при этом это все новое, в коробках и с гарантией!

Думай.


add:
Причем 250 баксов это цена "купить сейчас". Поигравшись ставками можно еще выиграть. Сейчас посмотрю сколько будут эти датчики по отдельности стоить.

add:
88 баков за давление турбы
81 давление масла
118 температура выхлопа
= 287 вышло... дороже...
НО, посмотрел другие фирмы, можно хорошо сэкономить.

Я за датчик давления турбы отдал 75 баксов.

Добавлено: Вс окт 30, 2011 4:35 pm
SinnerLike
Нашел для чего блок управления.
http://www.defi-shop.ru/index.php?id=28
Гугл ругается о вредоносном сайте, но каспер ничего плохохо не сказал. Открывайте на свой страх и риск.
Я открыл. Вот цитата:
Производство Control Unit II (DF05001) было прекращено в июне, 2005.
Control Unit II Version2.0 (DF05002) был представлен в августе, 2005.

Цена и комплектующие части не изменились.

Изменения от DF05001 к DF05002(Версия 2.0)

*Для совместимости с сигналами с автомобилей оснащенных системой CAN, установочное количество цилиндров для тахометра расширено.

*Control Unit II Verion 2.0 совместим с гибридными автомобилями и автомобилями у которых регулировка максимальных оборотов происходит отключением форсунок.

*Срабатывание предупредительного уровня тахометра теперь происходит независимо от предупреждения на все приборы Master Warning (срабатывание предупредительного уровня какого-либо из подключенных приборов).

Установочное количество цилиндров:
Defi-Link Control Unit II (DF05001): 3, 4, 5, 6, 8
Defi-Link Control Unit II Version 2.0 (DF05002): 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8

Срабатывание Master Warning на шифт лампы Indicator и Indicator II
Defi-Link Control Unit II (DF05001): Срабатывание любого из подключенных приборов.
Defi-Link Control Unit II Version 2.0 (DF05002): Срабатывание любого из подключенных приборов, кроме тахометра.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКЦИИ
Defi-Link Control Unit II необходим для управления установленных приборов серии Defi-Link Meters, Defi-Link Meter BF, и Defi-Link Display. Возможно подсоединение до 7-ми приборов и дисплеев к одному Control Unit II. Это подключение носит название "Defi-Link System."
Defi-Link System позволяет подключать приборы к Defi-Link Control Unit II с использованием последовательного подсоединения одиночными проводами - "DAISY CHAIN".






Характеристики Внимание
Возможна запись и дальнейшее воспросизведение работы всех приборов до 3-х минут.
Двойная функция срабатывания предупредительного уровня - путем звукового сигнала и сетодиодной сигнальной лампы на самом приборе.
Звуковой сигнал при нажатии управляющих кнопок.
Подсветка цифр и букв в темное время суток.
Defi-Link Indicator (поставляется отдельно), может быть подсоединен к Master Warning, который срабатывает одновременно с сигнальной лампой любого из подключенных приборов.
Давление дифференциала между давлением топлива и давлением турбины может быть показано, если оба эти прибора установлены.
Возможно подсоединение до 7-ми приборов и дисплеев к одному Control Unit II. Все приборы оснащены микрокомпьютерами для связи с Microcomputers Control Unit II.
Defi-Link Control Unit II можно установить только на автомобили с напряжением бортовой сети 12 Вольт.
Control Unit II необходим для работы приборов серии BF.
Control Unit II необходим для работы приборов серии Defi-Link Meter.
Control Unit II необходим для работы приборов серии Defi-Link Display.

Добавлено: Пн окт 31, 2011 11:55 am
ddk
SinnerLike писал(а):Вот. 250 баксов и бесплатная доставка.
давление турбы, давление масла и темпа выхлопа.
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Defi-gau ... 20bdfb8737
я вот не знаю почем должны стоить дефи, но не понимаю, почему три прибора из китая стоят как один из уса/джапании... :)

Добавлено: Пн окт 31, 2011 12:09 pm
Yoga
СиннерЛайк, не вводи в заблуждение. Приборы, который -Link, требуют блока, которые обычные - не требуют, и блок к ним не подключить.

То, что ты предлагаешь за 250 баксов - явно какая-то залипуха. Там на ломаном английском сказано, что приборы модифицировал "авторизовыный дилер" и теперь они могут работать без блока, хотя они из серии Link-Meter BF.

15 тысяч за б-у комплект из Минска - хорошая цена, новый такой бы стоил примерно 30 или больше.

Добавлено: Пн окт 31, 2011 12:21 pm
Falcon
забрать могу, главное потом не оказаться с ненужными мне приборами и без денег

возможен вариант бартера, с вашей стороны нержавеющие отводы и труба, в нашей деревне они в нужном размере напрочь закончились и поставок не предвидится

Добавлено: Вт ноя 01, 2011 12:26 pm
Falcon
и тишшшшшина...

Добавлено: Вт ноя 01, 2011 12:55 pm
RedHot
Изображение



Изображение

Чотка сутки ждал? :ag: