Поставил рычало )))
Добавлено: Сб апр 23, 2011 7:30 pm

видео есть только где на мкаде в дыму прячемся ))) задняя банка с бахусовской кватры, в ней по самое горло масла, после отжигов я тупо прячусь в дыму и меня никто не видит )))VolodyaN писал(а):Ну а видио?![]()
как накуя, чтоб голога болела и соседи знали когда я приезжаю и уезжаюTAXIst писал(а):и накуя?
ну ведь реально ж парить мозг будет? Чот я не верю, что такой хавальник будет тихим...Ded писал(а): как накуя, чтоб голога болела и соседи знали когда я приезжаю и уезжаю
Да не особо громкий, примерно как мессершмидт в пикеTAXIst писал(а):ну ведь реально ж парить мозг будет? Чот я не верю, что такой хавальник будет тихим...
))))))))))))))))))))))))))))))Ded писал(а):Да не особо громкий, примерно как мессершмидт в пике![]()
ну если уж на мою народ головы сворачивает то боюсь представить как умопомрочительно звучит это рычало))))))))))))))))Ded писал(а):Да не особо громкий, примерно как мессершмидт в пике![]()
Чо было то и поставил, главное 3 дюйма и прямоток, и блеститbuker писал(а):одна дыра как на дивятке не то для этой машины( имхо)
нужно полюьому 2 дупла как в стоке, мож чутка поширше чоб газики шумнее выбигали, тоже хочу летом переделать выпуск, ато мой дал бреш..
звучит так, что невольно выкручиваешь все передачи, пока есть куда ехать. Каентормоза перегреваются и синеютTAXIst писал(а):ну если уж на мою народ головы сворачивает то боюсь представить как умопомрочительно звучит это рычало))))))))))))))))![]()
Не примерял )))) 76 мм выпуск. Сколько кола в диаметре?buker писал(а):кокакола 2 литра помещаеться? если да то все нграматно сделано! если нет- есть к чему стремиться
Взвесить забыли, но очень легкое. В разы легче штатного. Думаю кг 30 долой наверно, хотя могу ошибатьсяdimo61 писал(а):это переход эбби роуд .............. или ебиврод ?
http://turbo-quattro.com/forum/attachme ... 1303576312
сколько весит "рычало" в сборе?
это хуй!IRONN писал(а):Эт чё ха хобот?! :shock: