Блок в сборе за 30т.р.!
Добавлено: Пт сен 24, 2010 5:17 pm
Нашёл объяву московскую с таким текстом: http://www.buzap.ru/partsale/objav/?232544
Если так, то очень хороший ценник.
Если так, то очень хороший ценник.
Тока про состояние ни слова, а ценник средний за б/у.Vitgok писал(а):Нашёл объяву московскую с таким текстом: http://www.buzap.ru/partsale/objav/?232544
Если так, то очень хороший ценник.
Van Helsing писал(а):Тока про состояние ни слова, а ценник средний за б/у.
Вопрос только каков его износ, может он только на расточку годиться.
Ну так если так дешевле получается и тебя устраивает, почему до сих пор так не сделал?Vitgok писал(а):На расточку мне сегодня в Питере предложили за 3т.р.
Купить колено в номинале 6,5т.р., зеликовскую ковку 12т.р., кольца, вкладыши. Головка блока у меня есть и будет новый дрыгатель!
Vitgok писал(а):На расточку мне сегодня в Питере предложили за 3т.р.
Купить колено в номинале 6,5т.р., зеликовскую ковку 12т.р., кольца, вкладыши. Головка блока у меня есть и будет новый дрыгатель!
Погоди, если ты машину не разбирал, тогда зачем низ в сборе искать раньше времени?Vitgok писал(а):Во первых до того как мотор приказал долго жить было лайтовое дтп. Только сегодня приехал эксперт (машину до него незя разбирать). Во вторых предложение по блоку получил опять же сегодня. В третьих зеликовская ковка делается хрен знаешь где, образец везти или сделают так же как уже делали. Есть во всех вариантах свои трудности, подумаю и выберу оптимальный для меня.
Van Helsing писал(а):Погоди, если ты машину не разбирал, тогда зачем низ в сборе искать раньше времени?
Или я чего-то недопонимаю?
Ded писал(а):может она просто обоссалась
major писал(а):Не надо басни травить про что всё так просто:Блок,голова,тупо соединил и поехал???????????????? Не прокатит.