Страница 1 из 1

Есть опыт перевода 10V turbo на 20v мозги?

Добавлено: Пн авг 23, 2010 1:06 pm
anton 44
ПРиветствую! Именно так вопрос стоит. Речь не идет от мегасквиртах и пр. Тупо вместо к-джета втулить 3b мозги с косой, форсы, лямбду, ДД и т.п. И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС-ДЕЛАЛ ЛИ КТО-НИБУДЬ НА ФОРУМЕ ПОДОБНЫЕ ОПЕРАЦИИ УСПЕШНО? Интересует реальный опыт. Не рассказывайте про мегасквирты, сейчас речь не о них. :bv:

Добавлено: Пт авг 27, 2010 2:10 pm
Eisbar
Похоже, никто не делал))) Была пара проектов на переход атмосферника на электронный впрыск(как раз megasquirt и VEMS), но вроде Юра Багратионыч переделывал турбо-десятиклапанник на электронный впрыск и как раз они с Аркадием планировали сделать впрыск на 3В мозгах, но вроде так и не занялись пока. Есть ещё мой проект, но его ты знаешь)))

Добавлено: Пт авг 27, 2010 2:13 pm
a200tq
Eisbar писал(а):Похоже, никто не делал))) Была пара проектов на переход атмосферника на электронный впрыск(как раз megasquirt и VEMS), но вроде Юра Багратионыч переделывал турбо-десятиклапанник на электронный впрыск и как раз они с Аркадием планировали сделать впрыск на 3В мозгах, но вроде так и не занялись пока. Есть ещё мой проект, но его ты знаешь)))


Угу, фатальная нехватка времени как всегда потому Юра потихоньку там ваяет пока рампу и прочую механику...до электрики-электроники пока не добрались. Но чую я-не будет там особых проблем.

Добавлено: Пт авг 27, 2010 2:59 pm
anton 44
Аркадий, мозги планировали в лоб ставить, или карты переписывать? Я так понимаю там нужно внедрить расходомер с тактовым и недостающими датчиками, лямбду, естественно рампу. а с дросселем как?

Добавлено: Пт авг 27, 2010 3:08 pm
Дмитрий
Найди на форуме ауди 200 клуба nighthouse1 (Ян), он свою КГ шку давно на нормальный впрыск переделал, если не найдешь пиши мне, у меня есть его телефон

Добавлено: Пт авг 27, 2010 3:21 pm
anton 44
Дмитрий писал(а):Найди на форуме ауди 200 клуба nighthouse1 (Ян), он свою КГ шку давно на нормальный впрыск переделал, если не найдешь пиши мне, у меня есть его телефон


ок! спасибо!

Добавлено: Ср сен 01, 2010 10:43 am
prj
Если по немецки умеешь читать, то вот тут найдёшь информацию про MC в 3B:
http://mtsonline.mt.funpic.de/einfuehrung.html

Добавлено: Ср сен 01, 2010 10:58 am
anton 44
спасибо!

Добавлено: Ср сен 01, 2010 11:07 am
Eisbar
такс... подпишусь. интересно!)