Страница 1 из 1
Можно ли оставить колено в стандартном размере ?
Добавлено: Вт июн 01, 2010 3:20 pm
pasha-aktau
У меня на колене максимальныя выроботка выроботка 5 соток токарь сказал что это допустимое отклонение можно и не трогать . А вы как думаете дорогие форумчане точить или не точить .
Добавлено: Вт июн 01, 2010 3:34 pm
BlindHorse
Токарю своему покажи таблицу с размерами колена, что я выкладывал. Пять соток - однозначно точить.
Добавлено: Вт июн 01, 2010 3:39 pm
pasha-aktau
BlindHorse писал(а):Токарю своему покажи таблицу с размерами колена, что я выкладывал. Пять соток - однозначно точить.
Если останется все как есть может случится плохое чо то с коленом?
Добавлено: Вт июн 01, 2010 3:51 pm
BlindHorse
pasha-aktau писал(а):Если останется все как есть может случится плохое чо то с коленом?
Да ничего страшного - провернёт вкладыши и всё.
Добавлено: Вт июн 01, 2010 6:27 pm
Andronoidd
BlindHorse писал(а):Да ничего страшного - провернёт вкладыши и всё.
мелочи жизни

Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:20 pm
pasha-aktau
Заипали эти тупые мотористы и токари когда делал машину пока я не заставил померить блок мастера он даже не додумался это сделать , отдаю токарю коленвал он говорит что нормальный -а он ненормальный его точить надо . Завтра поеду и отдам ему колено на расточку .
В 0,25 растачивать?
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:24 pm
pasha-aktau
Заипали эти тупые мотористы и токари когда делал машину пока я не заставил померить блок мастер даже не додумался это сделать , отдаю токарю коленвал он говорит что нормальный -а он ненормальный его точить надо :evil: . Завтра поеду и отдам ему колено на расточку в 0,25
Блин если бы не вы то делал бы машину тупо ни чо бы не точил не менял бы поршневую и развалилась бы у меня машина через 10 тыщ .
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И КВАЛИФИЦИРОВАНЫЕ СОВЕТЫ .