Страница 1 из 1

Куплю резонатор S4 AAN

Добавлено: Сб дек 04, 2021 8:27 pm
Ren_a
Собственно нужен сабж в целом состоянии

Добавлено: Сб дек 04, 2021 9:10 pm
АлександрТ.
Ren_a писал(а):Собственно нужен сабж в целом состоянии
Кажется есть! Надо глянуть!

Добавлено: Сб дек 04, 2021 9:32 pm
Ren_a
Было бы здорово. На моем отгнил угол

Добавлено: Вс дек 05, 2021 11:44 am
АлександрТ.
Ren_a писал(а):Было бы здорово. На моем отгнил угол
Посмотрел, не он оказывается.

Добавлено: Вс дек 05, 2021 5:58 pm
Алекс 3

Добавлено: Пн дек 06, 2021 9:22 am
Ren_a
Ага. Вся система целиком многовато.. хотя если найти там сервис и перекинуть заднюю часть..

Добавлено: Вс дек 12, 2021 12:20 am
Бобылев
Ren_a писал(а):Ага. Вся система целиком многовато.. хотя если найти там сервис и перекинуть заднюю часть..
А нахуя эти роги если можно добавить 10ку и сварить все от турбины. Это я к тому что не понимаю ценообразования таких вот объявлений. Ну или наоборот понятно - сварил себе легкий новый выхлоп и теперь чтобы отбить вложения надо сток за 15 выложить ..авось лошара найдётся ..))

Добавлено: Пн дек 13, 2021 9:36 am
Ren_a
Бобылев писал(а):А нахуя эти роги если можно добавить 10ку и сварить все от турбины. Это я к тому что не понимаю ценообразования таких вот объявлений. Ну или наоборот понятно - сварил себе легкий новый выхлоп и теперь чтобы отбить вложения надо сток за 15 выложить ..авось лошара найдётся ..))
Там один хрен уже все ржавое. Видимо в нашей соли не жилец. Сварить за 25 это где такое? Да и пердящий прямоток желания нет ставить. Машина почти в оригинальном состоянии, за исключением проблемных s4 тормозов. Насчёт ценообразования, меня сейчас радуют цены на разодранные в хлам сидушки. Прямо совсем убитые , после снятия с машины видимо в гараже использовались

Добавлено: Пн дек 13, 2021 6:23 pm
bryunendgee
Ren_a писал(а):.....Да и пердящий прямоток желания нет ставить. .....
Насколько я знаю, с завода средний и задний глушители на Эс - ке прямотоки..... дело в обьеме банки, набивке, количестве труб, их диаметре и т.д. и т.п.
Сам ищу средний глушитель, но сколько видел, все нуждаются в ремонте, причем в таком, что на самом деле проще сварить заново. Готовых/подходящих решений к сожалению не нашел. Переходить на одну трубу не хочу - это как раз и приведет к "пердежу".