Страница 1 из 1

скоро буду продавать свою 100/45 QUATTRO

Добавлено: Вс июл 22, 2007 7:26 pm
МИХА
100/45 92г.в.QUATTRO серый металлик,2.8 AAH,кожа-рекаро,дерево,подогревы,климат-правдо не заправлен,дискиR16,три противоугонки,СD чейнжер на 6 дисков,защита дв-ля,новые рычаги,амортизаторы,радиатор,пыльники пер.шрусов,колодки,диски,масло,фильтра,задние тяги развальные,сайлентблоки подрамника,суппорта задние,свечи,провода
расход топлива 13.5/100,в смешенном цикле,не отказывая себе в удовольствии притопить пидальку!
Масло почти не ест:от замены до замены 10.000/1.5л.
Компрессия 13-во всех горшках.
Ну в общем для своих лет-авто в хорошем состоянии,я сам работаю в автосервисе и делал всё сам.хочю купить машину по профилю,т.к. занимаюсь FORDами.

Добавлено: Чт июл 26, 2007 6:49 pm
МИХА
ФОТО

Добавлено: Чт июл 26, 2007 7:54 pm
LehaNAH
климат не заправлен? Гыы.. мне не заправленный климат обошолся в замену всего, кроме испарителя :D

Добавлено: Чт июл 26, 2007 8:14 pm
pavlenty
LehaNAH писал(а):климат не заправлен? Гыы.. мне не заправленный климат обошолся в замену всего, кроме испарителя :D

кондей "просто не заправлен" - это сандартная сказка, которая оправдывается в 0.01% случаев. иначе просто странно почему продавец не может потратить писят баксов за заправку :) ну или скока там это стоит.. короче примерно 1 бак бензина по стоимости :)

Добавлено: Чт июл 26, 2007 9:15 pm
LehaNAH
ну эт всегда так :) я знал, что с климой попаду. Пох - главное ездит :) За то ВСЯ клима новая, тока компрессор ща БУ возьму, а потом как нить испаритель махну :D

Добавлено: Чт июл 26, 2007 10:34 pm
МИХА
Не знаю меня-это не напрягает особо,не такая уж у нас жара

Добавлено: Пт июл 27, 2007 12:58 am
dipspb
:) и гарь отечества мне сладка и приятна?

Добавлено: Пт июл 27, 2007 3:37 am
LehaNAH
МИХА писал(а):Не знаю меня-это не напрягает особо,не такая уж у нас жара



тогда зачем в объяве писать КЛИМАТ? и подогревы чего?

Добавлено: Пт июл 27, 2007 6:21 pm
МИХА
подогревы работают,а машина то вобще интерисует илим только комплектация!?

Добавлено: Пн июл 30, 2007 11:43 pm
LehaNAH
как показала практика тут машины не продаются, особенно не ЭСки :)
а вот пообсуждать... :D
я про подогревы почему спросил: кнопок попогревов на фото не увидел на должном месте. А обогрев стекла заднего на всех есть :)

Добавлено: Чт авг 09, 2007 11:35 pm
BahoSSS
к сожалению,вряд ли после эски кто-нибудь пересядет на ААН...