Страница 1 из 1
Кованые рычаги на А80В4
Добавлено: Ср мар 24, 2010 1:29 pm
wespe
Приветствую всех.
Уважаемые, просветите по тройке вопросов пожалуйста:
1. эти рычаги на А90, S2, RS2 одинаковые?
2. Подходят ли они на А80В4?
3. Самое интересное: что дает установка этих рычагов?

Спасибо.
Добавлено: Ср мар 24, 2010 1:34 pm
StЁpa
1. не одинаковые
2. все подходят
3. достаточно перепрессовывать сайленты, а не менять рычаги всборе. Более прочные.
Добавлено: Ср мар 24, 2010 1:42 pm
wespe
StЁpa писал(а):1. не одинаковые
2. все подходят
3. достаточно перепрессовывать сайленты, а не менять рычаги всборе. Более прочные.
Т.е. не зависимо от того какое авто (А90 или S2) эти рычаги они встанут на А80В4, лишь бы был комплект??
Рычагов таких пока нет вообще )))) Просто интересно ради чего их ставят, + то какие нибудь они дают еще (помимо прочности и легкости)
ЗЫ: Еще вопрос: какова "адекватная" стоимость б/у рычагов?
Добавлено: Ср мар 24, 2010 3:32 pm
ultimate-loser
Более крепкие чем обычные металлические.От установки ничего не почувствуешь, но вот если бордюр поймаешь например боком, разобъешь нахрен все, ралисты их не любят ))))
Добавлено: Ср мар 24, 2010 5:03 pm
Patriot.msk
ultimate-loser писал(а):Более крепкие чем обычные металлические.От установки ничего не почувствуешь, но вот если бордюр поймаешь например боком, разобъешь нахрен все, ралисты их не любят ))))
Бочка штука такая... там и с обычными рычагами после бардюра сразу на стапель, а лучше на помойку.
Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:43 pm
ultimate-loser
Да конечно бочка она такая, но вероятность что кузавщина целая останется с простыми рычагами болеше чем с кованными, кстате на себе проверил, 2 бордюра на счету )))
Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:59 pm
RbnTs
1. Да
2. Да
3. Не гнутся от дуновения ветра :-). Можно прыгать. Для спорта самое оно. Да, сб больше, тоже актуально.
Согнуть их можно, причем ничего в кузове не двинется, проверено :-)