В автосервис реальные тиски кому?
Добавлено: Сб апр 08, 2017 10:06 pm
Весят сотку , настоящие фрезерные , небоятся ничего , ссср. Цена 10000 без торга , за скок мне с завода свиснули за сток и отдаю . мне неподошли , заняли пол верстака
На вскидку под 100 , делал вывод что намного тяжелей короба 01е а кпп весит 70. Люфты все в полном порядке незадрочены , с одного края есть след от фрезы , стояли на фрезерном станке , затягивать можно хоть ломом хер чего им будет. Также крутятся по кругу с градацией и фиксациейAlexWolf писал(а):реально весят 100 кг ? насколько сильно раздрочены ? люфты ?
Даже на ум не приходит деталь в ауди какую в них не зажмеш , даже блок и то влезет , говорю не как фрезеровщих а как бывший автослесарь)))soni писал(а):У них в отличии от слесарных тисков рабочая зона (глубина) маленькая. Так что большую деталь в них зажать проблемотично, говорю как фрезеровщик![]()
бывших не бывает))серега888 писал(а):Даже на ум не приходит деталь в ауди какую в них не зажмеш , даже блок и то влезет , говорю не как фрезеровщих а как бывший автослесарь)))
Они на фото маленькие а в жизни огромны))) 100кг ручаюсь)DTsvetanov писал(а):Ну вы ребят даете, какие 100кг?! я в одну каску такие тягал 35-40 максимум. чпу фрезер если че
какова ширина губок? и длина станины напиши просто для пониманиясерега888 писал(а):Они на фото маленькие а в жизни огромны))) 100кг ручаюсь)
Килограмм 60 максимум. Судя по пачке сигаретсерега888 писал(а):Они на фото маленькие а в жизни огромны))) 100кг ручаюсь)
Губки 25 станина 60dimo61 писал(а):какова ширина губок? и длина станины напиши просто для понимания
Еще раз пиши на чем основан вывод- приехала на днях в тк мне коробка 01е с эски , по накладной вес 70кг . и так получилось что одновременно с тисками и занося это добро в гараж кпп занесли с легкостью а вот тиски тяжелее однозначно на этом и основан вывод весаГриценко Вячеслав писал(а):Килограмм 60 максимум. Судя по пачке сигарет
Ну яж говорю расход губок 280 уже 67 кг весят а у моих 350 мм раздвигается плюс поворотное основание , как некрути под сотку ну может и 80 хз . и что значит ,,жалко далеко" тк ж никто не отменял , 1000р и неделя времяни и они у васГриценко Вячеслав писал(а):Таскал я тиски. И делительную головку. Та еще железяка. Тиски то есть прям громадные. а эти вроде как не самые большие. И коробку скоростей таскал тоже. Взвесить надо. Мне кажется. А вообще тиски станочные это вещь. Мне надо на фрезерный станок. Жаль только далеко. К примеру
Тиски Станочные 250мм чугунные повор. с открытым винтом, ход 280мм Q13 (QB) 250 "CNIC"
[TABLE="class: clean"]
[TR]
[TD]Бренд:[/TD]
[TD][/TD]
[TD]CNIC[/TD]
[/TR]
[/TABLE]
[TABLE="class: desc, width: 460"]
[TR="class: ot"]
[TD]Масса, кг[/TD]
[TD]67[/TD]
[TD][/TD]
[/TR]
[TR="class: ot"]
[TD]Ширина губок, мм[/TD]
[TD]250[/TD]
[TD][/TD]
[/TR]
[TR="class: ot"]
[TD]Ход губок, мм[/TD]
[TD]280[/TD]
[/TR]
[/TABLE]