Страница 1 из 1

Решить проблему подогрева задних сидений

Добавлено: Вт окт 11, 2016 8:53 pm
SRGK60
Предыстория такова,после дтп с седаном забрал в универсал кожаную рекару,а так как спинки разные пришлось поменяться,но с подогревом спинки не нашел и пришлось поменять на простую рекару без подогрева,хотя мне казалось,что рекары кожистой без подогрева быть в природе не может,но не до жиру.Итак....Как японял подогревы подключены последовательно,собсна если не работает/не подключена спина,то диван не греет и наоборот.Какрешить сию проблему,что мне подключить,не знаю,повесить на свободную двухконтактную фишку с подогрева спины,чтоб у меня работал диван?

Добавлено: Ср окт 12, 2016 6:43 am
BlindHorse
Купи обогрев "Емеля УК" на одно кресло и внедри элементы в спинку.

Добавлено: Ср окт 12, 2016 7:58 am
SRGK60
Других вариантов нет?Штат это ясно,найти его не легко...

Добавлено: Ср окт 12, 2016 8:06 am
BlindHorse
Нету.

Добавлено: Ср окт 12, 2016 1:36 pm
_ShurikeN
Читал, читал сообщение: так и не понял, в чем именно проблема.

Добавлено: Ср окт 12, 2016 1:44 pm
SRGK60
_ShurikeN писал(а):Читал, читал сообщение: так и не понял, в чем именно проблема.
Проблема в том,что жопа без спины не греет.Мне тут предложили,два жопогрея последовательно подсоединить между собой,в принципе это вариант,пока спину не найду

Добавлено: Ср окт 12, 2016 1:57 pm
_ShurikeN
Спины нет? В ней горелая нить?
По мне, единственный реальный вариант восстановления штатного подогрева - это поиск очхорбу матов с донорского сиденья. Немного осложняется тем, что на "ребристых" кожаных сиденьях спортивного исполнения маты свои с прокладкой нитей по "ребрам" отдельно. Обычные "цельные" маты проще найти или подобрать од других моделей ауди-фв. Но можно и с "цельными" поработать - попробовать переуложить нити нужным образом.

Добавлено: Ср окт 12, 2016 2:04 pm
SRGK60
Спина изначально без обогрева,сам не понимаю где TOLEAN взял рекару без обогрева...

Добавлено: Ср окт 12, 2016 3:27 pm
TAXIst
SRGK60 писал(а):Спина изначально без обогрева,сам не понимаю где TOLEAN взял рекару без обогрева...
зад с подогревом наоборот диковинка, большинство без этой функции

Добавлено: Ср окт 12, 2016 8:47 pm
SRGK60
TAXIst писал(а):зад с подогревом наоборот диковинка, большинство без этой функции
Я то ему с обогревом отдал,а он мне простую

Добавлено: Чт окт 13, 2016 11:55 am
BlindHorse
SRGK60 писал(а):Мне тут предложили,два жопогрея последовательно подсоединить между собой,в принципе это вариант,пока спину не найду
Тогда управляться будет только одной кнопкой и включаться будут когда садиться будешь на одно место из двух.

Добавлено: Чт окт 13, 2016 2:54 pm
SRGK60
BlindHorse писал(а):Тогда управляться будет только одной кнопкой и включаться будут когда садиться будешь на одно место из двух.
Это хоть и не очень удобно,но временный выход,я думаю,тем более сзади ездит жена на одном месте,а за мной ребенок в кресле

Добавлено: Пт окт 14, 2016 9:05 am
SRGK60
Еще вопрос парни...Сильно геморойно снимать элементы подогрева с передних обычных сидух?