Страница 1 из 1

Релинги

Добавлено: Вт фев 25, 2014 9:31 am
Гриценко Вячеслав
Так что-ли правильное название? Ржавые. Хром облез. Пытался открутить винты крепления. Передний не смог. Никакими способами. Винты под внутренний шестигранник. Средний и задний открутил. Никакого шевеления. Никакого движения. Пытался очистить хром - не поддается. Очень тяжело. Сдирал дрелью со шкуркой наждачной. Все содрать не смог. Покрасил грунтом и краской под хром. За зиму ржа вылезла через краску. Что делать не знаю. Пойти выйти на площадь Ленина и поставить небольшую раскладную карманную баррикаду? Кто виноват?

Добавлено: Ср фев 26, 2014 11:41 pm
Толян
так надо было высверлить болт и снял бы свой рейлинги.

Добавлено: Чт фев 27, 2014 4:59 am
Гриценко Вячеслав
Толян писал(а):так надо было высверлить болт и снял бы свой рейлинги.
Дык задний два открутились. Но ни чего не пошевелилось... ???

Добавлено: Чт фев 27, 2014 11:06 am
Толян
Гриценко Вячеслав писал(а):Дык задний два открутились. Но ни чего не пошевелилось... ???
может на клею. попробовать феном погреть.
чтоб с краской не отодрать ))

Добавлено: Чт фев 27, 2014 11:33 am
Fregat666
покрась просто в цвет машины

Добавлено: Пт фев 28, 2014 9:46 am
Гриценко Вячеслав
Толян писал(а):может на клею. попробовать феном погреть.
чтоб с краской не отодрать ))
Пробовал. Не помогает. Правда без фанатизмУ

Добавлено: Пт фев 28, 2014 9:47 am
Гриценко Вячеслав
Fregat666 писал(а):покрась просто в цвет машины
Дык в чем прелесть. Хром до конца содрать не смог. А краска на нем не держится толком. И ржа полезла

Добавлено: Вт мар 04, 2014 10:39 pm
Толян
ну что снял или нет, а то мне тоже надо на одной машине снять. А болтиков ещё нет случайно под обшивкой потолка?

Добавлено: Чт мар 06, 2014 5:02 am
Гриценко Вячеслав
Толян писал(а):ну что снял или нет, а то мне тоже надо на одной машине снять. А болтиков ещё нет случайно под обшивкой потолка?
Не снимаю. Чешу репу

Добавлено: Чт мар 06, 2014 6:22 am
alex-sib
болтиков под обшивкой никаких нет , только снаружи хитрые болтики, откручивай отсверливай

Добавлено: Чт мар 06, 2014 6:34 am
Гриценко Вячеслав
alex-sib писал(а):болтиков под обшивкой никаких нет , только снаружи хитрые болтики, откручивай отсверливай
С отвернутыми болтиками даже не шевелится. Я вот когда машинку взял. В городе Подольске. Сейчас такого нет по-моему. Глушитель дырявый. Пытаюсь отвернуть болты крепления хомутов. 4 штуки диаметром 10 мм. Не отворачиваются. Замачиваю на ночь. На каждый тряпочку с маслом-керосином. Утром прихожу - щёлк,щёлк, щёлк, щёлк. 4 штуки. Пополам. Очень качественная ржа в городе Подольске. И вот сейчас ощущение, что с крышей релинги оторвутся вместе