Куплю коллектор охлаждайки 3B,aby, adu
Добавлено: Пт янв 03, 2014 11:46 pm
Ищу, побыстрее бы.
S Cars Club Turbo Quattro
https://turbo-quattro.com/
Этт четакое? Трубка с тремя входами-выходами, которая в голову вставляется со стороны впускного?Valior писал(а):+1 ищу.
агаCorrAnt писал(а):Этт четакое? Трубка с тремя входами-выходами, которая в голову вставляется со стороны впускного?
сколько хотите?Aaudi200 писал(а):Сколько готовы дать за него? Лежит у приятеля в запасе. Могу поговориь с ним с конкретным предложением. Ничего не обещаю.
неа ( не лезет =\RVSN писал(а):Дим от ааэн не?
Вот те лишь бы заделать )) Не по феншую это )RVSN писал(а):А из ааэн заделать!
да думаем уже,что-то предложений маловато....Переварим для начала наверное.RVSN писал(а):Ну на первое время!
Я бы на твоем месте таким бредом не занимался. На разных моторах разная конструкция охлаждения.CorrAnt писал(а):А вот такой вопрос имею: реально ли в голову, где такой хрени не было, вонзить ее? Если я правильно понимаю, с такой штукой охлаждение головы лучше...? (Именно для реализации этой идеи я и храню эту деталь. Врезать ее планирую в 4 цилиндровую 16 клапанную голову от фольксвагеновских моторов типа 9а,абф)
головы 7A 3B и AAN по отливкам одинаковые, только в 7А нет этого коллектора охлаждения. Моё мнение что от установки на 4 циллиндра тоже толк будет, и себе хотел заморачиваться с ним тоже, мож и заморочаюсь.CorrAnt писал(а):Интересно, почему это бред? С технической точки зрения? Или это так, лишь бы сказать чен ть? 350 я с него уже снял. В чем назначение конкретно этой детали вы знаете? Про разницу в отливках турбо голов, типа 3в, aan и атмо7a посистеме охлажденияченить сказать можете?