куплю редуктор от S4 2.2
Добавлено: Ср авг 21, 2013 8:52 pm
Продайте редуктор срочно
Знаешь, это как закон подлости. Вчера только помогал ему его редуктор перевозить покупателю, а сегодня у самого вылезла проблема. На выходных на гонках отжег нормально, вот кардан сменил и редукторищу теперь.Илюха S6 писал(а):neman у него был
у Naka Ы6frimen писал(а):у naka спроси,может остался...
37/9Кос писал(а):Парни а маркировка редуктора ААТ это от механики или автомата?!
по ходу я вовремя его увёз...Кос писал(а):Знаешь, это как закон подлости. Вчера только помогал ему его редуктор перевозить покупателю, а сегодня у самого вылезла проблема. На выходных на гонках отжег нормально, вот кардан сменил и редукторищу теперь.
Что значат эти цифры? Мне просто привезли сегодня редуктор, как убедитться, тот или не тот????ASheff писал(а):37/9
передаточные числа.37/9 должно встать.Кос писал(а):Что значат эти цифры? Мне просто привезли сегодня редуктор, как убедитться, тот или не тот????
думаю точнее не скажешь )NikOrtin писал(а):по ходу я вовремя его увёз...
прям как фото моего старого эс4го!!!Кос писал(а):Редуктор куплен на удивление на местной разборке за 2 рубля, в отличном состоянии!!!!!
Вот что со старым редуктором случилось [ATTACH=CONFIG]18263[/ATTACH]
там такое мясо внутри =)))) на днях хочу разобрать глянуть!!!!!TAXIst писал(а):прям как фото моего старого эс4го!!!