Кто имел опыт "общения" с гнутым передним стабилизатором?
Какие симптомы наблюдались, последствия, во что эта проблема выливалась, после каких наблюдений сделали вывод, что стаб - деформирован?
На всякий случай S6 C4.
з.ы. грешу на свой, есть мыслишки, что геометрия его нарушена.....
Алекс S6 писал(а):с чего такие выводы? показания геометрии не стреляют или что?
Из арки не вылезает колесо, после установки заниженной подвески, думал на ноги, купил другие, тоже самое, всю подвеску спереди обновил, остался стаб..... завтра скину посмотрю.
Алекс S6 писал(а):извини,а как оно должно вылезать и почему???
Ну как бы геометрия, 9 класс. Теорема Пифагора, длинна рычага(гипотенуза), остается прежней, пружина уменьшается, что со вторым катетом происходит - вспоминай.
вы гоните.если его хоть как то деформировать,в любую сторону,его хуй вставишь в рычаг,ну или с пиздец какими усилиями.это даже обычный,а про эсочный я вообще молчу,про его 28 мм.
Алекс S6 писал(а):вы гоните.если его хоть как то деформировать,в любую сторону,его хуй вставишь в рычаг,ну или с пиздец какими усилиями.это даже обычный,а про эсочный я вообще молчу,про его 28 мм.
как то были покатушки на льду,посреди озера стоял остров,и один чел въебался в землю,получается как бы бордюр сантимов 30 высотой,под углом где то 45 гр и погнул рычаг.видел когда нибудь погнутый,а не поломанный рычаг??? мы его там же поставили на месте,и только когда я его на подъемнике снял и положил рядом со свежепривезенным то только тогда увидел что они не отличаются,но все равно поменяли,но и эффекта не было.как то так.