a200tq писал(а):Там два клапана+дистрибьютер, все это забивается так что не промыть толком. Это если ещё удастся снять паук не разломав его-он старый ветхий становится.
anton 44 писал(а):Правда чуть лоханулись и проехались по Воронежу... Жесть-в городе почти нет указателей на Ростов! Все время приходилось спрашивать куда ехать. Зато посмотрели город ))
Ну и как наша деревня вам? Колёса не отлетели пока ехали по Воронежу . а то у нас дороги во многих местах как полигон для танков. Вам после первого поста надо было влево уходить. указатели там есть. а вы пролетели его и по сему пришлось через город, хотя и там можно было быстро выскочить на окружную и вперёд. Следующий раз звони как будете у нас.
Vetal_36 писал(а):Ну и как наша деревня вам? Колёса не отлетели пока ехали по Воронежу . а то у нас дороги во многих местах как полигон для танков. Вам после первого поста надо было влево уходить. указатели там есть. а вы пролетели его и по сему пришлось через город, хотя и там можно было быстро выскочить на окружную и вперёд. Следующий раз звони как будете у нас.
Заметано! Ваша деревня понравилась, культурненько. Но с указателями-п..ц! Еслиб не таксишники, мы бы крутились еще полчаса. Знаков-указателей на Ростов фактически нет. Езжай куда хочешь! Ну мы и покуралесили немного по городу, по центру проехались. Короче я невольно посетил Воронеж
я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...
Мы так-же по дороге в Сочи посетили Краснодар, прикольно было, по дороге до Краснодара баловались ноутом с GPS, а вот при подъезде что-то глюкнуло и перестало работать, и тоже 2 часа прокуралесили нафег.
Машина неплохая,но если есть руки и время лучше переделать подвеску во 2-ую генерацию(где-то на ауди клубе читал про это) и забыть про замену пневмобаллонов надолго.P.S. Машина мне лично очень нравится,но налоги и баллоны рубят все на корню.Только что делал такую,замена ГРМ и правой турбины(без снятия двигателя),прям отдавать хозяину не хочется...
anton 44 писал(а):Заметано! Ваша деревня понравилась, культурненько. Но с указателями-п..ц! Еслиб не таксишники, мы бы крутились еще полчаса. Знаков-указателей на Ростов фактически нет. Езжай куда хочешь! Ну мы и покуралесили немного по городу, по центру проехались. Короче я невольно посетил Воронеж
понижайки нет. Комплектация не супер-пупер. Без люка. Хотя по большому счету все эти дорогие понты типа бозе и нави нафиг не нужны. Сейчас там не штатная мультимдиа jvc с усилком и чейнджером, насчет динамиков-хз. Слушал в роуде бозе - на мой взгляд моя музыка повеселее. Жалею лишь о рекаро(там обычные седла). по деньгам полляма. Это выше рынка за 01 год, но состояние машины и РКПП с лихвой компенсируют эту разницу.
я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...
RUBY399 писал(а):Так там суть переделки не в замене баллонов на пружины,а в защите баллонов от внешних воздействий и не только
Вся суть переделки сводится лишь к установке пыльника от табурега или 2141. Дорогие америкосовские баллоны с направляющей пока нет желания лепить. А вот о пыльниках задумался..
я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...
RUBY399 писал(а):Машина неплохая,но если есть руки и время лучше переделать подвеску во 2-ую генерацию(где-то на ауди клубе читал про это) и забыть про замену пневмобаллонов надолго.P.S. Машина мне лично очень нравится,но налоги и баллоны рубят все на корню.Только что делал такую,замена ГРМ и правой турбины(без снятия двигателя),прям отдавать хозяину не хочется...
После 200ки она кажется очень мягкой и вальяжной. Ее сложнее прочувствовать из-за пневмы. Асфальт-это что-то мистическое где-то очень далеко. А электронная уздечка одергивает при малейшем намеке на занос. Выкручивать роуд в отсечку возникает меньше желания. Ну по сути и новый хозяин (не я, мой дядя) придерживается куда более спокойной манеры езды.
Насчет пневмы. Если надоест, то уложившись рублей в 50 можно перевести на пружины. Есть даже готовые комплекты. Но пока смысла не вижу. Единовременная замена баллонов хотя бы парами проблему решит тысяч на 100-150. Мерить говнецо на машине видимо не придется.
я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...
RUBY399 писал(а):Так там суть переделки не в замене баллонов на пружины,а в защите баллонов от внешних воздействий и не только
Сорри ops: , не так понял. Просто много муссировалось на АК про пружины и Урод с ними вечно во втором положении. А вторая генерация это баллоны с направляющими (защитой) как на Табуреге или 2-ом Уроде?
ну я бы не сказал, что они там маленькие. Они такие же, как у сигары. Но они коротковаты. Жаль, что нет пыльника, закрывающего весь балон от края до края.
я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...