это ты бабкам у подьезда можешь такую аналогию задвинуть. но не мне ))Скиталец писал(а):Это из разряда когда человеку что резистор, что конденсатор похер.
24 февраля - ...
Россия большая, но россиянам почемуто своя страна не интересна.costya048 писал(а):Пишет человек который всю Россию всю в доль и поперек проехал)) и оценил масштабы))
Россиянам интерересна Украина, Беларусь, Казахстан,
Они все знают о штатах, англосаксах, итальянцах, немцах. Но своя страна им похер
...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...
Ты показал себя мягко сказать невеждой. Географической.sergeynik писал(а):не понял тебя, ты продолжаешь утверждать что лунинец не под минском? открой карту выложи скрин . а про украину я знаю то что мне нужно. как впрочем про РБ
Географический критинизм где то близко...
...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...
ну тут можно долго дискутировать, про электронику ты повел себя не лучше, рассказал какието байки и слинял. но я такое уже видел в сфере охранно пожарной, делают какое то говно и надувают щеки, как сложно это продавать.Скиталец писал(а):Ты показал себя мягко сказать невеждой. Географической.
Географический критинизм где то близко...