Вопрос по шлангу сцепления???

Ремонт, обслуживание. Полезные советы.
Аватара пользователя
TAXIst
Местный
Сообщения: 10236
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:31 am
Откуда: Саратов

Вопрос по шлангу сцепления???

Сообщение TAXIst »

Вчера лопнул сцуко... Новый ждать не вариант, в магазинах города нигде как на зло нет( Тот что Владимир Васильевич ставил на свою не бьет по каталогам и в магазинах с запчастями для грузовиков не слышали про такой (да и мало их у нас). По эксзисту я верно понял что на всём 45м кузове шланг этот одинаков??? На разборке нашел за 300р, само собой они ничего не знают. Ну собсна вопрос: прав ли я в том что на S4 шланг сцепления такой же как и на обычной 100ке?
Samsusam
Местный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 11:36 am
Откуда: мАсква Севак

Сообщение Samsusam »

exist тебе в помошь. я ставил от советской машины т.к. ждать не мог,его функция заключается в том что в процессе движения не гнулась трубка от одного циллиндра,до другого,а гнулся шланг.
Ауди 200 2,7тт -13.9 сек квотер при +30

В личку не пишите. Вся личка попадает к клону. А к клону не могу войти!
Аватара пользователя
TAXIst
Местный
Сообщения: 10236
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:31 am
Откуда: Саратов

Сообщение TAXIst »

Samsusam писал(а):exist тебе в помошь. я ставил от советской машины т.к. ждать не мог,его функция заключается в том что в процессе движения не гнулась трубка от одного циллиндра,до другого,а гнулся шланг.
Я по экзисту и смотрел. Но там ошибки бывают, никогда не мешает лишний раз спросить. Я поставил б/у оригинал. Посмотрим на сколько его хватит.
Ответить