Продам Эску.

Ну тут все и так понятно :)
Аватара пользователя
Бобылев
Местный
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:00 pm
Откуда: 132км Киевского шоссе
Контактная информация:

Сообщение Бобылев »

Дима поверь- бензин ты уж ей точно простишь..
Ауди 100 v8 была...
Дмитрий27
Местный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 3:52 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Дмитрий27 »

Да я не из за стоимости бензина беспокоюсь :) . Главное чтобы детонации не было...двигатель жалко .
Дмитрий27
Местный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 3:52 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Дмитрий27 »

Чтобы прояснить мои намерения, скажу сразу что я до октября пока в раздумьях, затем отпуск в октябре и уже тогда окончательное решение будет принято. Раньше забрать, если даже сейчас прямо надумаю, все равно не получиться из за работы. Лучше всего было бы конечно узнать как можно больше информации о машине перед покупкой. Может сделать так : вы бы пока написали что было сделано с авто, что надо будет сделать и кроме меня это увидят другие люди ? Если даже я не куплю, то для других это будет полезная информация. Предлагаю список вопросов :
1. Делалось ли что либо с двигателем вами или прошлым владельцем ?
2. Турбина сток/не сток и какое состояние ?
3. Как давно менялся ремень грм и цепи на распредвалах ?
4. Как подвеска, особенно задняя, делалось ли что то по ней ?
5. Коробка живая ли ? 5 или 6 ступка ?
6. Тормоза видно что не сток по фото, какие именно ?
7. Кардан, подвесной, шрусы на кардане в порядке ?
8. Шрусы на приводах перед/зад в норме ? Не люфтят ?
9. По электрике все работает ? Климат холодит ?
10. На учет встанет без проблем ?
11. По кузову нет смысла думаю спрашивать раз недавно был полный перекрас, но про геометрию интересно узнать..Были ли серьезные дтп, выставляется ли сход/развал ?
12. Фото новые есть ?
13. Глушитель вроде не сток ?
14. Что нужно будет сделать в ближайшее время после покупки ?
15. Как вы считаете, из своего опыта, подойдет ли автомобиль для повседневной езды на работу и обратно ? ( 15 км туда, 15 обратно, больше особо никуда и не езжу ). Это про надежность. Можно конечно и на сотке ездить, но у меня ее уже отец хочет забрать тоже на работу ездить, да и продавать жалко, сил было много вложено...

Можно конечно с вами созвониться, но пока окончательного решения нет, я считаю что лучше пока на форуме пообщаться. Жаль что прошлого хозяина не знаю, хоть и в одном городе живем, тогда бы и не задавал подобных вопросов :) Может как то сами по своему напишите о машине, что то еще добавите, не обязательно уж прямо по списку, можно основное что необходимо знать, но не просто живая и все :) , как то поразвёрнутей что ли :) . Машину то не на пару лет хочу, а на долгий срок, понимаю что потом навряд ли продам. Поэтому лучше по больше узнать о ней :)
crazycheb
Местный
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 6:59 pm
Откуда: чебоксары

Сообщение crazycheb »

отвечу за дядю Сашу: за машину Отвечаю!!!
весь выпуск на 76 трубе (2 банки фокс+плюс глушитель), звук песня!!
если тебе она только для 30километровой поездки, то она тебе точно не нужна, ни по предстоящим вложениям, ни по манере езды. машина на любителя и только для жарева. кпп 6ст. сцепа Ве8. катушки и проводка тфси. остальное все сток. чип. тормоза 320. ничего в ней делать не надо. по кузовщине она живее живых, передняя подвеска на спорт пружинах. вся ходовка деланная уже. впридачу еще полбагажника запчастей отдадут. не возьмешь в октябре, я заберу в декабре, и никому никогда ее не отдам...никогда!
crazycheb
Местный
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 6:59 pm
Откуда: чебоксары

Сообщение crazycheb »

и за этой эСкой следят и ухаживают как за дитятей. поверь мне!
Дмитрий27
Местный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 3:52 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Дмитрий27 »

Ну на счет "только для жарева" не совсем согласен )) Мне нравиться чтобы под капотом всегда был большой запас мощности. Чтобы когда нужно можно было всегда ускориться. У родственника был в 2006 году мерин в 140 кузове S500, приходилось как то на нем ездить, так вот он в большинстве времени ездил спокойно, но когда надо было притопить, так пулял что голову сложно оторвать было от подголовника )) и это при заводском разгоне 7,3 до сотни. И что то мне подсказывает что если постоянно жарить, то долго машина не проживет. Если я и возьму машину, то буду ездить примерно как описал выше. Да и обстановка городская к этому располагает, постоянно жарить никак не получиться в таком потоке машин и обилии камер, если только в выходные, но машину жалко :) В общем думаю со мной она проживет долго, притопить то я конечно не против, но в пределах разумного :)
Санчес741
Местный
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 11:23 am
Откуда: Киров

Сообщение Санчес741 »

Парни,машина около месяца пока ещё нужна самому,поэтому и особо не спешу . Вообщем дам знать когда будет в продаже,а там и пообщаемся.
Sergik727
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2015 8:11 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Sergik727 »

каждый кусок железа сделан для того, для чего он был задуман. Если стоит атмомотор, который делали для перемещения из точки А в точку Б, то если на него навесить турбину и наваливать, то он проживет меньше в разы) Здесь машина изначально задуманная и сделанная для наваливания и вжаривания - значит для нее это "нормальный режим работы", и тут уже работает обратный принцип: долгое отсутствие "нормального режима работы" при водит к застаиванию и закисанию элементов и систем, а потом в прекрасный момент, когда захочется жигануть что нибудь да стрельнет/сломается/не включится)
Дмитрий27
Местный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 3:52 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Дмитрий27 »

Sergik727 писал(а):каждый кусок железа сделан для того, для чего он был задуман. Если стоит атмомотор, который делали для перемещения из точки А в точку Б, то если на него навесить турбину и наваливать, то он проживет меньше в разы) Здесь машина изначально задуманная и сделанная для наваливания и вжаривания - значит для нее это "нормальный режим работы", и тут уже работает обратный принцип: долгое отсутствие "нормального режима работы" при водит к застаиванию и закисанию элементов и систем, а потом в прекрасный момент, когда захочется жигануть что нибудь да стрельнет/сломается/не включится)
Полностью согласен, поэтому и планирую найти золотую середину при которой ничего не закиснет от отсутствия нагрузок и не сломается из за постоянного жарева.
crazycheb
Местный
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 6:59 pm
Откуда: чебоксары

Сообщение crazycheb »

Дмитрий27 писал(а):Полностью согласен, поэтому и планирую найти золотую середину при которой ничего не закиснет от отсутствия нагрузок и не сломается из за постоянного жарева.
тема не для флуда. развел тут демагогию: планирую, думаю, надо, не надо... ты спросил-тебе ответили. переспросил-тебе пояснили. есть деньги-бери!!! она себя до копейки оправдывает. нет денег-облизнись и пройди мимо. я забил на декабрь. остальное все пустые слова.
Аватара пользователя
Neman
Местный
Сообщения: 12108
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:16 pm
Откуда: СПБ Павловск

Сообщение Neman »

Да не готов человек к эске, денег жалко. Что вы сватаете, чтоб умерла бричка?
Spb-"Speed Garage"

Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

Автозапчасти по оптовым ценам.
Дмитрий27
Местный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 3:52 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Дмитрий27 »

crazycheb писал(а):тема не для флуда. развел тут демагогию: планирую, думаю, надо, не надо... ты спросил-тебе ответили. переспросил-тебе пояснили. есть деньги-бери!!! она себя до копейки оправдывает. нет денег-облизнись и пройди мимо. я забил на декабрь. остальное все пустые слова.
Да на самом деле хорош флудить ! Как появится в продаже там и поговорим. Не возьму в октябре, значит заберешь в декабре.
Аватара пользователя
NikOrtin
Местный
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 9:42 pm
Откуда: Вологда

Сообщение NikOrtin »

Пиздец, сколько топтаться то можно, настоящий эсочник приехал забрал потом думает))))
Sacha
Местный
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 7:05 pm
Откуда: ЯНАО г. Новый Уренгой

Сообщение Sacha »

NikOrtin писал(а):Пиздец, сколько топтаться то можно, настоящий эсочник приехал забрал потом думает))))
Это точно)))))
Ответить