S.O.S. нужен совет электриков

Клуб участников, встречи, гонки, советы по сайту. и т.д.
максим-
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:00 pm
Откуда: спб

S.O.S. нужен совет электриков

Сообщение максим- »

Вложение aan схема.jpg больше недоступно
желаю всем хороших дорог и полного бака . судя по данной схеме провод от ЭБУ к реле бензонасоса подключается через штекер В контакт S . так вот проблема в том что до блока питание идёт . реле исправно . всё подключаю а реле не подключается . подскажите куда рыть . два блока поменял уже таже история
Вложения
aan схема.jpg
Аватара пользователя
Godlike_S
Местный
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 3:08 am
Откуда: Люберцы

Сообщение Godlike_S »

Подробнее что и как ты замерял. Реле минусом управляется и при включении зажигания этот минус висит там не все время (если машина не заведена конечно).
Проверяй наличие в колодке реле наличие контакта "15" (это плюс при включении зажигания) и наличие контакта "BS" (управляющий минус с ЭБУ двигателя), либо нет того либо другого, либо нет всего сразу)))
Only V8 Power :livid:
максим-
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:00 pm
Откуда: спб

Сообщение максим- »

на выходных гляну . а так промерял в разъеме BS есть ток . а вот в блоке ( если не ошибаюсь контакт 47 ) нет тока . а вот 15 контакт ещё не проверял .
Ответить