brider писал(а):ты че? а?! Валеееера?! ты эту муть смотришь - лошара
в чем плюс то?
в том что тебе можно будет меньше переключаться
тебе надо чтобы было как у меня? на первых 2 передачах турба не успевает надуться - отсечка.
тачка едет тока с 3 передачи.
Diesel писал(а):в том что тебе можно будет меньше переключаться тебе надо чтобы было как у меня? на первых 2 передачах турба не успевает надуться - отсечка. тачка едет тока с 3 передачи.
дурака кусок! у меня на первой успевает 2 бара надуть! вот тебе и мозг
Если не пугает цена в районе 2000 Euro за главную пару то можешь узнать у этого человека. В прошлом году у него были короткие ГП на 01Е коробки. http://www.vollandracing.de
Sechan писал(а):Если не пугает цена в районе 2000 Euro за главную пару то можешь узнать у этого человека. В прошлом году у него были короткие ГП на 01Е коробки. http://www.vollandracing.de
Скиталец писал(а):поставь четко , грамотно и однозначно техническую задачу.
для начала надо понять сколько стоковая 6ти спуп выдерживает момента на 1600кг весе. нужна коробка под 1200 момента - вес 1600кг. оптимальная для драга.
brider писал(а):для начала надо понять сколько стоковая 6ти спуп выдерживает момента на 1600кг весе. нужна коробка под 1200 момента - вес 1600кг. оптимальная для драга.
повторюсь еще раз- поставь грамотную техническую задачу.
...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...
brider писал(а):для начала надо понять сколько стоковая 6ти спуп выдерживает момента на 1600кг весе. нужна коробка под 1200 момента - вес 1600кг. оптимальная для драга.
01Е выдерживает 450Нм на 2435кг веса.
Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
Livin' hard and ridin' fast.
"И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.