ты меня продинамилLex666 писал(а):бери, Серега уж точно не обманет, я ручаюсь!
продает кто фары s4 c4?
П.с. в чем проблема отправить наложенным? Либо с фотографиями со всех сторон и качественной упаковки что б почта не наебнула и после номера по которому отследить посылку можно скину бабло. Я 4 года на форуме, продал купил уйму всего, с половиной клуба знаком лично, спросите у немана, денчика, валеры, димки в8, фоксстрита, vital s6, дима35, да даже у олега (хотя он ни за кого никогда не ручается), да у кого угодно в конце концов. Получу оплачу в оговоренный срок. Кидков много а я параноик 
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _221074535 вот купи...две песни от тебя до них доехать..
хорошо. Дай нормальные фото с описанием и цену. И контакты.gaps писал(а):если у тебя так много друзей..Попроси у них пускай приедут ко мне выберут какие тебе надо фары..ОПЛАТЯТ за них мне возьмут себе под мышки донесут до дома..сядут у упакуют по фирменному чтоб не повредила их при пересылки почта..неужели такому как ты на сайте авторитетному человеку откажут друзья..
вот уж спасибо за такие деньги они нахуй не уперлись)gaps писал(а):https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _221074535 вот купи...две песни от тебя до них доехать..
выше ссылку смотри...не хотел у меня по 4000т.р бери там..для вас уважаемый считайте что я их продал..вы больно любите мозг пое...ть.. а вот тебе новая..https://www.avito.ru/bryansk/zapchasti_ ... _699040835[CENTER][/CENTER]
мы уж соседа твоего почти нашли который заберет...слив засчитан)) 5 баллов )gaps писал(а):выше ссылку смотри...не хотел у меня по 4000т.р бери там..для вас уважаемый считайте что я их продал..вы больно любите мозг пое...ть.. а вот тебе новая..https://www.avito.ru/bryansk/zapchasti_ ... _699040835[CENTER][/CENTER]
-
mixa_audi1978
ребятки, вы все вообще кто? И чего доебались до меня? Со стороны куча новичков вылезших непонятно откуда, а в реальности как обычно один человек, чаще всего кидок. Продавайте свои мифические фары кому нибудь другому, я ясно дал понять сразу что и как, не надо меня упрашивать покупать что то у вас на ваших условиях. Я пока еще в состоянии сам выбрать у кого и как покупать. Не нравится - идите лесом.mixa_audi1978 писал(а):ДРУГ.А КТО ТЕБЯ ДИНАМИЛ ?ты кроме того .что вот я почти и тд нихрена ничего не писал конкретного.Серега пацан конкретный и мозго...ов не любит,ты или бери или сиди молча покупай у другого .Можно подумать тебе Олег наложным отсылал.
П.с. тема вроде как закрыта с поиском фар.
-
mixa_audi1978
слышь ты НЕ БАРЫГА, ТЫ САМ ТО КТО ПО ЖИЗНИ ПО ХОДУ И ЕСТЬ ПЕЗДОБОЛ,КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ МЕЛЕТ А КАК ДЕЛО ДО ДЕЛА ОБАСРАЛСЯ.ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА НОВИЧЕК ОН ИЛИ НЕТ,МОЖНО ПОДУМАТЬ ТУТ ПИЗДЕЦ ОДНИ КИДАЛЫ ВОКРУГ,СПРОСИ У ОЛЕГО КТО ТАКОЙ ГАПС ОН ТЕБЕ РАССКАЖЕТ,И НЕХРЕН ГНАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ТЫ ЕГО ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ. МЫ ВСЕ ПОНЯЛИ КТО ТЫ.