Андрюха кому что тут продавать? Яб сказал кое что но очкарик забанит ахаха так что промолчу )))))) Валера прости вырвалось ))))karec писал(а):по существу-с таким подходом хуй кто купит)
Ауди а4 RS4 ЗА 90000 Т
Да! 9.8 без всяких выебонов и факты ютуба на лицо! И твой хваленый рис, въе...т не хуже остальных))) дело лишь в багаже знаний и опыте правильной сборки и настройки моторов, остальное все лирика и не желание признавать другие марки авто! Тазы тоже не хуйски валят, и рис ебут на ура, но и рвутся постоянно, потому что Таз)))
DTMQUATRO писал(а):Ахахахах тоесть для тебя скиталиц показатель?
А я вот знаю другое.два раза был и два раза видел как.его машина разваливается на трассе находу.
Уж пусть дядя купля меня простить но это факт.
Что не гонка то у него что-то ломается ахахахах
хорошая гоночная машина должна развалиться сразу же за линией финиша
Я как ржал с вас так и ржу.Booster писал(а):Ваня, твои диалоги кроме смеха не чего не вызывают, ты своим тупорыльством уже всех достал на этом форуме, хотя я думаю не только на этом. И то что у тебя руки из жопы растут всем давно известно и факт, все видели твои "проекты" с тойотой будет тоже самое, уверен.
Вы как были пиздаболами вы ими и остались
Диваные гонщики невьебеные ахахахах
Иди отсюда тюненгист херов.я на двух сесии был и видел как его машина разваливается до финиша.вы тут всех в жопу целует а сказать в лицо не хватает смелость.Евгении писал(а):Да! 9.8 без всяких выебонов и факты ютуба на лицо! И твой хваленый рис, въе...т не хуже остальных))) дело лишь в багаже знаний и опыте правильной сборки и настройки моторов, остальное все лирика и не желание признавать другие марки авто! Тазы тоже не хуйски валят, и рис ебут на ура, но и рвутся постоянно, потому что Таз)))
Ты сам можешь что-то доказать ?именно ты не скиталиц а именно ты.нет ты не можешь тогда сиди и не рви жопу а то в друг очко лопнет ахаха.я тоже могу сказать что есть гтр зовут путин и он ебашит 5 секунд квотер.но увы я не пиздабол что любит пиздеть не потеме
Как же вас то дохуя тут.которые по пиздеть любит ДИВАНЫЕ ТЮНИНГИСТЫ
Если честно я ржу с вас.конечно ждал я тут что другой будет выступать ахахахах я думаю вы поняли
Но раз такая пьянка пошла ещё лучше ))))
И скажу я вам следующие.вы раз так все говорите то вы понятие не имеете что такое тюнинг.и востоновления машины.у вас есть ведро что дитанирует на хожу вы этим и радуйтесь )))))
Хотелось бы посмотреть вам в глаза когда супру соберу. Чтоб вы стали рядом на 402 метра. Но вы то не встанете у вас как обычно дела и мифические лошади как собственно это уже и было.
Но раз такая пьянка пошла ещё лучше ))))
И скажу я вам следующие.вы раз так все говорите то вы понятие не имеете что такое тюнинг.и востоновления машины.у вас есть ведро что дитанирует на хожу вы этим и радуйтесь )))))
Хотелось бы посмотреть вам в глаза когда супру соберу. Чтоб вы стали рядом на 402 метра. Но вы то не встанете у вас как обычно дела и мифические лошади как собственно это уже и было.
Я думал что Ваня ещё более менее в адеквате, сейчас я понял что он полный долбоёб, когда соберёшь супру у тебя встанет на 402 метра? ты хоть что нибудь в жизни доводил до конца? Все только слышали про 1000 сил на б2, про ааэн в кузове б5 и прочие твои шутки, на деле не чего так и не выехало с твой чер. метной стоянки.
"VLUA"
Как я выше говорил пустозвон слышен )))))Booster писал(а):Я думал что Ваня ещё более менее в адеквате, сейчас я понял что он полный долбоёб, когда соберёшь супру у тебя встанет на 402 метра? ты хоть что нибудь в жизни доводил до конца? Все только слышали про 1000 сил на б2, про ааэн в кузове б5 и прочие твои шутки, на деле не чего так и не выехало с твой чер. метной стоянки.