Опресовался, дыр нет.Но больше чем 1.6 не дует. Снял трубку с клапана n 75. Заглушил что идет на клапан. Дует 2.4. Пару раз вышел на буст, и стала дергаться. Заглушил, опять пару раз поехала, и чек загорелся. Понятно что клапан род замену, а дергаться то чего начала? При 1.6 даже намека не было!
LexK писал(а):Опресовался, дыр нет.Но больше чем 1.6 не дует. Снял трубку с клапана n 75. Заглушил что идет на клапан. Дует 2.4. Пару раз вышел на буст, и стала дергаться. Заглушил, опять пару раз поехала, и чек загорелся. Понятно что клапан род замену, а дергаться то чего начала? При 1.6 даже намека не было!
Ну в факе же разжевано все до мелочей...почему не дует, почему не едет, почему дергается, как диагностировать, как починить... нахуя создавать 1000 тем одинаковых
Заменил датчик. Дует до 2.1 а на холостых 0.2. До этого 0.4 было. Пока нет фишки подсоеденил так. Полярность соблюдал. Нижний метал. отвод к компрессору боковой что продувается на вес гейт, а тот что не дуется в гофру. Что не так собрал?
С дергатней разобрался, проблема в свечах была. А по приборке не понятно. То показывает 0.2, то стабильно 0.4. Может датчик n75 глючить?
Поменял масло на мобил 5-50, давление упало до 1.5 И на оборотах до 4х. Но подскакивает моментально. Сегодня буду манометром мерять.
LexK писал(а):С дергатней разобрался, проблема в свечах была. А по приборке не понятно. То показывает 0.2, то стабильно 0.4. Может датчик n75 глючить?
Поменял масло на мобил 5-50, давление упало до 1.5 И на оборотах до 4х. Но подскакивает моментально. Сегодня буду манометром мерять.
LexK писал(а):С дергатней разобрался, проблема в свечах была. А по приборке не понятно. То показывает 0.2, то стабильно 0.4. Может датчик n75 глючить?
Поменял масло на мобил 5-50, давление упало до 1.5 И на оборотах до 4х. Но подскакивает моментально. Сегодня буду манометром мерять.
При нажатии на настройку часов и регулировку подсветки это я так понимаю показывает не исправности? Так вот у меня загорается знак внимания, потом масленка, а потом темп. ДВС. Какие датчики отвечают за эти покозания? Раньше не было бк так я и не в курсе.
В конце надо нажать педаль тормоза и увидеть буковки ОК. Если есть не исправность, то после этого она высветится и будет гореть или чередоваться с другой, если таковая имеется.
LexK писал(а):При нажатии на настройку часов и регулировку подсветки это я так понимаю показывает не исправности? Так вот у меня загорается знак внимания, потом масленка, а потом темп. ДВС. Какие датчики отвечают за эти покозания? Раньше не было бк так я и не в курсе.
Это просто тест дисплея.
Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot
Спасибо за ответы.
Появилась новая проблема. Приочень плавной нажатии на педаль газа и плавной ускорении на 1600 или 1800 оборотах идёт лёгкий затуп, а потом опять ускоряется. При резком нажатии такого нет. Что это может быть?