замерзаю
замерзаю
Братья помогите кто чем может.Летом поменял радиатор печки на 2,5 тди 1996 года.Конечно август потратил на создание прохладного воздуха в авто. Сейчас понял что дует только холодный. Продиагнорстировал электронику поменял датчик температуры о.ж.Остальное все работает-сервопривод и заслонка горячо-холодно шланги на входе выходе горячие а в машине ну очень холодно Может радиатор быть бракованый?
замерзаю
Производителя не помню но обещали оригинал. Ошибка висит по датчику температуры о.ж. но говорят что у меня вариант без него и поэтому ошибка не стирается(версия официального диллера).
стало тепло
Разобрался немножко! На входе к радиатору печки нашел некий клапан с подходящей вакуумной трубкой. Смотрю он не реагирует на климу. Снял трубку и чудо пошел горячий воздух как я понимаю в отсутствии действия вакуума этот клапан был закрыт.
Вопрос возникает-искать ли потерянный вакуум(воздух вроде идет и холодный и горячий) или можно удалить сам клапан совсем. Пока просто заглушил вакуумную трубку
Вопрос возникает-искать ли потерянный вакуум(воздух вроде идет и холодный и горячий) или можно удалить сам клапан совсем. Пока просто заглушил вакуумную трубку

все на месте
Рубен Сергеевич.Все трубки на местах но вакуум идет постоянно. как проверить эл.магнитный клапан глючит или на него сигнал идет не правильный 
