1.8t vs 2.2t
- Сережка 090
- Местный
- Сообщения: 1697
- Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 7:57 pm
- Откуда: Омск
- Сережка 090
- Местный
- Сообщения: 1697
- Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 7:57 pm
- Откуда: Омск
1.6 от приоры с турбиной? моно привод? ресурс мотора в 50т.км при 300л\с? Спасибо лучше буду мучать б3=) Универсальных машин нет.....rs2 вполне универсален и цель на что то подобное.a200tq писал(а):1. Оставить в стоке в3 и кататься повседневно.
2. Купить говнотаз и тюнить его, гонять на нем, ломать его итд. Не бывает универсальных машин гонка/повседнев. Всякие рс7 и м5 не берем в расчет, не о них тема.
- _Вадим_
- Местный
- Сообщения: 1346
- Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 10:19 am
- Откуда: Казахстан, Кокшетау
Я когда S4 взял, стало ясно, что пока минимум еще одну машину не вложишь, из сарая в машину она не превратится. Вот блокнот свой "считаю", и ох.....ю потихоньку. Уже 3 зп всосала, а ей все мало.... Так что имей ввиду....Ahe писал(а):1.6 от приоры с турбиной? моно привод? ресурс мотора в 50т.км при 300л\с? Спасибо лучше буду мучать б3=) Универсальных машин нет.....rs2 вполне универсален и цель на что то подобное.
Ты серьёзно считаешь, что собранное из говна и палок на деталях с помоек и кривых прошивках "что то подобное" рс2 будет ходить на 300 силах больше 50 тыс.км? Поверь-куда меньше, а ломаться будет вообще беспрерывно, при этом в самый неподходящий момент-когда срочно нужно кого-то везти в аэропорт, или срочно на работу, или того хуже. При этом, в в3 кузове на 300 силах сейчас уже вообще нигде ни на каких гонках ничего не покажешь.Ahe писал(а):1.6 от приоры с турбиной? моно привод? ресурс мотора в 50т.км при 300л\с? Спасибо лучше буду мучать б3=) Универсальных машин нет.....rs2 вполне универсален и цель на что то подобное.
Это понимал в тот момент когда брал а\м.......так что к таким поворотам готов_Вадим_ писал(а):Я когда S4 взял, стало ясно, что пока минимум еще одну машину не вложишь, из сарая в машину она не превратится. Вот блокнот свой "считаю", и ох.....ю потихоньку. Уже 3 зп всосала, а ей все мало.... Так что имей ввиду....
- _Вадим_
- Местный
- Сообщения: 1346
- Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 10:19 am
- Откуда: Казахстан, Кокшетау
Подари ему свечной завод, он ламбо купит)))a200tq писал(а):Ты серьёзно считаешь, что собранное из говна и палок на деталях с помоек и кривых прошивках "что то подобное" рс2 будет ходить на 300 силах больше 50 тыс.км? Поверь-куда меньше, а ломаться будет вообще беспрерывно, при этом в самый неподходящий момент-когда срочно нужно кого-то везти в аэропорт, или срочно на работу, или того хуже. При этом, в в3 кузове на 300 силах сейчас уже вообще нигде ни на каких гонках ничего не покажешь.
Тут я не во всем с тобой соглашусь, сейчас 90 б3 quattro 7а 170л\с, ради интереса расскажи мне где из наших тазиков подвеска,тормоза и рулевое будут лудше.a200tq писал(а):Ты серьёзно считаешь, что собранное из говна и палок на деталях с помоек и кривых прошивках "что то подобное" рс2 будет ходить на 300 силах больше 50 тыс.км? Поверь-куда меньше, а ломаться будет вообще беспрерывно, при этом в самый неподходящий момент-когда срочно нужно кого-то везти в аэропорт, или срочно на работу, или того хуже. При этом, в в3 кузове на 300 силах сейчас уже вообще нигде ни на каких гонках ничего не покажешь.
Да и качество запчастей(даже тюнинг) на таз оставляет желать лутшего. А вот затраты по полной переделки подвески тормозов и рулевого на спорт старого ведра.....ну я даже не знаю.
Так и катать в3 в стоке, а издеваться над тазом. Я просто сам все это уже проходил, в итоге, как и многие, пришел к выводу-гораздо дешевле каждодневно кататься на нормальном стоке, и иметь игрушку для погонять.Ahe писал(а):Тут я не во всем с тобой соглашусь, сейчас 90 б3 quattro 7а 170л\с, ради интереса расскажи мне где из наших тазиков подвеска,тормоза и рулевое будут лудше.
Да и качество запчастей(даже тюнинг) на таз оставляет желать лутшего. А вот затраты по полной переделки подвески тормозов и рулевого на спорт старого ведра.....ну я даже не знаю.
- Сережка 090
- Местный
- Сообщения: 1697
- Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 7:57 pm
- Откуда: Омск
Под ледовые гонки 7а мотора очень хватит. Под 402м , для достойного выступления,нужны серьёзные вложения и на повседнев ты её использовать не сможешь. Что бы машина была и на 402м и на работу и на встречу клуба, это rs7+ apr stage2 надо.Ahe писал(а):Ну как соревнования....любительские встречи, зимой кольцевые гонки по льду, летом 402м
В чем именно универсальность rs2? Тачка дроч. На лед на ней нельзя. Въебешь бампер, а на льду это как нехер делать, плакать будешь.