светят реально белым !Patriot.msk писал(а):Светят они так се, да ещё и синие! Тоесть если менты их достанут то тоже можно долго и упорно доказывать что ты не верблюд.

светят реально белым !Patriot.msk писал(а):Светят они так се, да ещё и синие! Тоесть если менты их достанут то тоже можно долго и упорно доказывать что ты не верблюд.
А что там доказывать-то - вытащил из фары лампу и показал, что блока розжига нет, а лампа обычная. Я думаю, что он не захочет связываться просто вытащит из толпы какую-нибудь жигу с ксенономPatriot.msk писал(а):Светят они так се, да ещё и синие! Тоесть если менты их достанут то тоже можно долго и упорно доказывать что ты не верблюд.
Исходя из этого, управление транспортным средством с фарами, предназначенными для использования с лампами накаливания, в которых установлены газоразрядные источники света, должно квалифицироваться сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение, предусмотренное частью 3 статьи 12.5 КоАП РФ (режим работы световых приборов не соответствует требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения). Эксплуатация транспортных средств запрещается в порядке, предусмотренном частями 2, 21, 4 статьи 27.13 КоАП РФ (со снятием государственных регистрационных знаков).Alex-494 писал(а):а кто-нить скажет мне статью в КоАПе, по которой иметь будут? и как я понимаю, то поправки в данный кодекс вступают в силу либо с 1.07, либо с 1.01! Я прав же?
На самом деле меня этот вопрос как раз и интересует. пишут что потребляет 55ватт а светит как 110. Соответственно нагрев больше и ппц отражателю?Patriot.msk писал(а):Вы там не забывайте что галогеновое говно отражатели плавит. А откуда там поток как у ксенона возьмётся, когда мощность та же - я хз.
лет семь назад я ставил IPF ,они тогда наверное были ещё японскими ..KokS177 писал(а):На самом деле меня этот вопрос как раз и интересует. пишут что потребляет 55ватт а светит как 110. Соответственно нагрев больше и ппц отражателю?![]()
http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=184377Владимир Васильевич писал(а):ну по стеклам то ответит ктонить???или все уже на свечки в фары перешли?))))
я чета не хочу хенон снимать
Много там написано, но нет главного. На родном стекле от ксеноновой фары с кузова 4А нет буковок D.Topolini писал(а):http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=184377
А как выглядят модули? фото есть?AlexX писал(а):Много там написано, но нет главного. На родном стекле от ксеноновой фары с кузова 4А нет буковок D.
Из-за странностей форума ауди-клуба, который удаляет посты и затем вводит премодерирование, писать там не хочу, было уже мое сообщение на автору:
http://wwwboards.auto.ru/audi/1590819.html
и здесь повторю - со стеклами похоже не получится, несмотря на их стоимость счастья они в нашей реальности не дадут.
Мне так совсем обидно, у меня есть все для установки, т.е. вторые фары, ксеноновые модули, фароомыватель, стекла фар от ксенона, блок автокоррекции, но поставить это все не могу, так как первый же доблестный блюститель закона может обеспечить лишение прав на полгода..
На стекле буквы маркировки выпуклые, думаю будет заметна разница снаружи между буквами, так что придется всю маркировку перегравировывать, а это наверно не просто и не дешево.Владимир Васильевич писал(а):я на днях доеду до конторы занимающейся лазерной гравировкой,если они смогут пририсовать буковку д незаметно и красиво,то будет счастье,хотя местные менты сказали дрючить пока будем фары без линз.