СРАЧ

Клуб участников, встречи, гонки, советы по сайту. и т.д.
Григорий_S6/2.2
Местный
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 11:08 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий_S6/2.2 »

Mo3ru писал(а):Еще раз тебе по русссски пишу, чип Рубена 1000%, не твой и быть твоим не мог ни как и ни при каких обстоятельствах.
Есть один нюанс который ты не учел и при развитие твоих инициатив, он будет решающим, не был бы уверен не писал.
Речь не о краже, речь о невыполнении условий устного договора и чисто по человечески. оставляю на твоей совести, как и было ранее. Дружище.

сы: у меня нет напряжение по поводу разборок, нет злости, нет агресии и чего либо подобного... Просто обидно и не приятно.
Ок. Чип Рубена, но он с машины Натана или ты не покупал мозг/чип Натана, а Рубен тебе залил этот чип? Было бы здорово прочитать мнение Рубена по этому поводу. Алексей, в предыдущих твоих сообщениях я вижу утверждения на первом месте в обманном завладении - воровстве у тебя чипа, а не вопрос о качестве услуги.
Аватара пользователя
Mo3ru
Местный
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 8:03 pm
Откуда: MSK

Сообщение Mo3ru »

По
Patriot.msk писал(а):О чём я и говорил - не предоставить тут фактов никаких. Один сказал, что чипы одинаковые, другой сказал что едет и работает по разному.
Правда третий сказал, что лаунч сложно вшить в прошивку.
Два Факта будут в суде!!!
Так как я уже много козырей открыл и опредеенно человек замазывает огрехи договариваясь и делая поправки и исправления.
Джокеры с оглядкой на происходящее оставлены, один вещественное доказательство, второе свидетель который или подтвердит или апровергнит, но сам факт этого свидетеля для всех будет шоком.
Я еще раз хочу !подчеркнуть!, мне не нужен весь этот говносрачь, я закрыл тему сразуже как у Рубена все с машиной стало хорошо, да у меня закрадывались мысли: а вдруг свечи дристнули как сказал Григорий, а вдруг новые ТТРС катушки от Карца вьебнули из за того что плохо охлаждаются, так же такую вероятность предложил Григорий(недоверяя ттрс версии). Нет! С авто все оказалось очень хорошо, более того Рубен сказал что едет оч хорошо ровно без каких либо провалов ни на бусте четка выдерживая все показания на торпеде и по бусту и по расходу и по зажиганию на холостых, ровный набор скорости, никаких провалов ни на каких передачах без подергиваний и передерганий. Нариканий не было. После этого я успокоился и на радостях что все исправно и смогу на сходку поехать на окончательной последней лучшей версии из того что я пробовал для РС2 конфига скорекцией под ТТРС катушки, с большим бустом-надувом чем у меня было и афишенный ланч с 4300 оборотов, который стартует практически без букса. т е я просто забил, по просьбам и предложениям нескольких клубней. Которых я ни в коем случае не хочу приплетать и призывать в эту тему.
///S formula. Sports, style, passion.
вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i k AUDI
Аватара пользователя
Eisbar
Местный
Сообщения: 3147
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 4:56 pm
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Eisbar »

ДИМОН писал(а):Я вообще в ахуе от происходящего. С Григорием знаком уже пару лет, и именно он мне чиповал и правил топливные карты под мои форсы под рс2 комплект(при этом устранив просто кучу косяков-проводка,вестгейт,датчик холла, и только тогда в ИСПРАВНУЮ машину залили чип рс2 375л.с),также после сборки нового мотора Григорий же превел эс2 на расходомер рс4,тем самым завел авто и скорректировал прогу под новые форсы,для возможности безопасной обкатки,с советом не дуть на авто до настройки,далее по истечению обкатки Григорий и Леха провели очень тяжелый день настраивая мою солянку,и даже когда эс2 просто заглохла под бустом и престала заводится и все это случилось в очень оживленном тоннеле,где просто очково было вылезти из авто,все вышли провели диагностику нашли неисправность(предохран. бензонасоса),заменили его и поехали настраивать дальше.Вобщем я к чему,Григорий настроил не один десяток едущих эсок,причем едущих долго(без вьеба),и как настройщик продемонстрировал мастерство со знанием своего дела. Данная ситуация мне не понятна. P/S Леха Мозги,против тебя ни чего не имею)), и Григория не защищаю и не выгораживаю,но знаю его только с положительной стороны(просто факт,на основе дел). Что произошло в данной ситуации мне еще больше не понятно,даже прочитав много писанины.(в плане что пиздец какой-то,и я совсем запутался).(((
А что, интересно, за чип такой? Название можно обнародовать? Или это секретный "ориджинал", заказанный как всегда с какого-нибудь импортного сайта за бешеные бабки, недоступные простым смертным?
~ Morgendammerung Der Heiden ~
Аватара пользователя
Fregat666
Местный
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 10:56 am
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Fregat666 »

да T+S там , есть еще вроде MTM на рс2 железо, ну и потом PRJ написал чип....
Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
Довожу до совершенства по мере возможностей...
Аватара пользователя
Eisbar
Местный
Сообщения: 3147
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 4:56 pm
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Eisbar »

Fregat666 писал(а):да T+S там , есть еще вроде MTM на рс2 железо, ну и потом PRJ написал чип....
T+S пишут 360л/с. МТМ тоже не больше (я тебе ссылку кидал), про PRJ не слышал
просто у человека всё настолько "эксклюзивное", что предположить боюсь! )))
~ Morgendammerung Der Heiden ~
Аватара пользователя
Fregat666
Местный
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 10:56 am
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Fregat666 »

T+S 360-380 , поэтому можно писать любую цифру в этом пределе -)))
Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
Довожу до совершенства по мере возможностей...
Аватара пользователя
Eisbar
Местный
Сообщения: 3147
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 4:56 pm
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Eisbar »

Fregat666 писал(а):T+S 360-380 , поэтому можно писать любую цифру в этом пределе -)))
тогда странно, что у него не 380 или 385)))
~ Morgendammerung Der Heiden ~
Аватара пользователя
Mo3ru
Местный
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 8:03 pm
Откуда: MSK

Сообщение Mo3ru »

Григорий_S6/2.2 писал(а):Ок. Чип Рубена, но он с машины Натана или ты не покупал мозг/чип Натана, а Рубен тебе залил этот чип? Было бы здорово прочитать мнение Рубена по этому поводу. Алексей, в предыдущих твоих сообщениях я вижу утверждения на первом месте в обманном завладении - воровстве у тебя чипа, а не вопрос о качестве услуги.
Ты чип слил?
Оставил его у себя и теперь утверждаешь что он твоего производства, а вот по поводу от куда у меня микрухи "пока" история умалчивает. Согласись что недооценил?

если ты уверен что готов продолжить, НО, как я писал ранее, все что я написал не кливета и не голословно, другой вопрос, ЧТО, для того чтобы доказать парням нужно все выложить, на что я не могу пойти и предполагал(ли) ;) , такой расклад, еще раз: мне не интересен срач ибо, и, мне и так все понятно и ясно. на ТК между некоторыми "война" и на войне все способы хороши, вот только я клиент и при хорошем качественном сервисе я творю чудеса, этого ты н как не учел. У меня для справки "вся семья" занимаются более 10-15 лет юридической, адвокатской и судейскими практиками. Живу в этой атмосфере порядком более 25 лет. Какие права и рамки я имею, я в "Курсах". другой вопрос за какие грани человечности и глупости и недружественности готов выйти ты.
Заметь, я протянул тебе руку, когда ты сказал что тебе пора, тыже повел себя высокомерно, отвернулся и уехал...

И снова не приятно, обидно, досадно, а были мысли говорили часа полтора, чтобы с тобой собрать проект и настроить, по подвеске туда де и так же... ну как то так Гриш....
Аватара пользователя
DRIFTING
Местный
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 8:40 am
Откуда: Voronezh

Сообщение DRIFTING »

TAXIst писал(а):ну ты и задрот
я бы тебе оплатил курсы хороших манер, если бы они помогли.
"Восстанавливаю S4,,,
"VLUA"
"Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ
Аватара пользователя
TAXIst
Местный
Сообщения: 10236
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:31 am
Откуда: Саратов

Сообщение TAXIst »

DRIFTING писал(а):я бы тебе оплатил курсы хороших манер, если бы они помогли.
а я бы тебе мозги если бы их продавали)
Аватара пользователя
DRIFTING
Местный
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 8:40 am
Откуда: Voronezh

Сообщение DRIFTING »

Mo3ru писал(а):Как бэ так ;) Жду когда чемодан свой "Бешенный заведешь", мож сорвет мне резьбу и решусь))))))
Решишься на что? на очередную созданную тему с много страницами писанины начитанного,? открою глаза, этим можно заниматься когда твои руки созданы для этого, за тебя крутить гайки никто не будет. А если ты платишь за собранный автомобиль в фирме, то ты просто его покупаешь.
Harikewa писал(а):Все вокруг наебщики и имеют корыстные цели получаются, а ты как всегда и из всех постов ахуенен и чист, никакой корысти продавать в клуб машину за 490, хотя продавал её за 430.. Может по чипу просто какая то непонятка получилась? Не зная, как это работает, я бы не утверждал о том, что что то знаю, и у меня что то стырили. И если не знаю, как должен быть правильно сварен выхлоп, я бы не утверждал что он сварен ахуенно. Я бы вообще ничего не утверждал из того, о чем ничего не знаю и не понимаю, и все работы делаются за меня и в отсутствии меня.
Абсолютно с тобой согласен., всегда было интересно читать, очень много писанины про то к чему человек своими руками даже не прикасался, и понимание на интернете и общении с другими,
Как можно что-то утверждать в каком состоянии данные детали по автомобилю, тем более говорить по настройке, если ты абсолютно не имеешь понятия что это такое и для чего? и как все устроено? Зато ты выше пишешь что ты слышишь детонацию, и абсолютно хорошо чувствуешь автомобиль. Много даешь советы по конфигурации, л.с и т.д., на чем это все основывается? какой опыт тебе дает право давать такие очень важные и серьезные советы, а наряду с этим выставлять обвинения и говорить о непрофессиональности человека?
"Восстанавливаю S4,,,
"VLUA"
"Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ
Аватара пользователя
Mo3ru
Местный
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 8:03 pm
Откуда: MSK

Сообщение Mo3ru »

Eisbar писал(а):T+S пишут 360л/с. МТМ тоже не больше (я тебе ссылку кидал), про PRJ не слышал
просто у человека всё настолько "эксклюзивное", что предположить боюсь! )))
DRIFTING писал(а):Решишься на что? на очередную созданную тему с много страницами писанины начитанного,? открою глаза, этим можно заниматься когда твои руки созданы для этого, за тебя крутить гайки никто не будет. А если ты платишь за собранный автомобиль в фирме, то ты просто его покупаешь.



Абсолютно с тобой согласен., всегда было интересно читать, очень много писанины про то к чему человек своими руками даже не прикасался, и понимание на интернете и общении с другими,
Как можно что-то утверждать в каком состоянии данные детали по автомобилю, тем более говорить по настройке, если ты абсолютно не имеешь понятия что это такое и для чего? и как все устроено? Зато ты выше пишешь что ты слышишь детонацию, и абсолютно хорошо чувствуешь автомобиль. Много даешь советы по конфигурации, л.с и т.д., на чем это все основывается? какой опыт тебе дает право давать такие очень важные и серьезные советы, а наряду с этим выставлять обвинения и говорить о непрофессиональности человека?
Приоткрою глаза:
1. Чип который заливал Григорий, так мне было сказано до всей эпопеи был 340сил, о других, на тот момент 1-1.5 года назад он понятия не имел.
2. Я не дрочу на самостоятельную сборку и отдельно на каждую деталь, если ты реально этим занимаешься "мне смешно) ;)
3. 80-90% запчастей покупал я лично заказывал в Экзисте, заведомо проконсультивавшись с Бывалыми на нашем форуме: Михасик, Рубен, Андрей МАКСПАУЕР, Макс Е, Карец, Патриот, Кореш, Неман, РВСН и т д, прошиудированы темы по запчастям и достойным аналогам оригиналу. так что какие как выглядят и какую функцию как и куда и где они ставятся я знаю.
4. По поводу сборки: У меня нет подьемника, ямы, инструментов для ремонта. Нет времени для организации такого мероприятия на своей базе-платформе или как тебе будет угодно. 70% эсочником приемущественно ремонтируются в сервисах или у знакомых или с эсочниками. мне проще зарабатывать деньги и наблюдать, чем лезть и делать самому. единственное что ты очень смело подставил ВСЕХ эсочников ремонтирующихся и собирающие проект под одну гребенку "избранных идиотов" которые нихуя не делают и эсочниками назвать их нельзя потомучто они гайки не крутят.
Отступление: Голову полечи, травку повтирай в кожу, но обязательно чтонибудь сделай, а то, по секрету: Ты, Тут, оч сильно выделяешься среди всех, как минимум неполноумием и очевидной нереальной смелостью в высказываниях.
Ты просто поими одну вещь, когдато Ивана сы4 так же хаяли, он психанул собрал и всех выебал и доказал, но проэктируя эту ситуацию на меня, если я это сделаю, то тебе, при всех пришлось бы конкретно извиняться и самого себя отиметь. Фильтруй свои буквы и уважай клубней, ОСТРЯК :)
5. По поводу конфигурации и советов: вернемся к нашим баранам: пример ПРж, дальше сам домыслишь.
Не обязательно полизать, понюхать, поковырять крыльчатку пальиком или по взрослому выебать блок своей колбасой. есть техническая информация изучая которую плюс опыт, например на сходках, опыт практиков - этого достаточно для того чтобы рассуждать и предполагать. Спор не говорит о 100% уверенности, в споре рождается истина

ИТОГО 5:0

сы: иди передерни на левый рычаг своей помойки, мож повалит... ;)

Сы2: буду использовать тот же язык и способ общения с тобой как выбрал его ты, уважаемый эсочнег.
///S formula. Sports, style, passion.
вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i k AUDI
Аватара пользователя
DRIFTING
Местный
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 8:40 am
Откуда: Voronezh

Сообщение DRIFTING »

Mo3ru писал(а):Приоткрою глаза:
1. Чип который заливал Григорий, так мне было сказано до всей эпопеи был 340сил, о других, на тот момент 1-1.5 года назад он понятия не имел.
2. Я не дрочу на самостоятельную сборку и отдельно на каждую деталь, если ты реально этим занимаешься "мне смешно) ;)
3. 80-90% запчастей покупал я лично заказывал в Экзисте, заведомо проконсультивавшись с Бывалыми на нашем форуме: Михасик, Рубен, Андрей МАКСПАУЕР, Макс Е, Карец, Патриот, Кореш, Неман, РВСН и т д, прошиудированы темы по запчастям и достойным аналогам оригиналу. так что какие как выглядят и какую функцию как и куда и где они ставятся я знаю.
4. По поводу сборки: У меня нет подьемника, ямы, инструментов для ремонта. Нет времени для организации такого мероприятия на своей базе-платформе или как тебе будет угодно. 70% эсочником приемущественно ремонтируются в сервисах или у знакомых или с эсочниками. мне проще зарабатывать деньги и наблюдать, чем лезть и делать самому. единственное что ты очень смело подставил ВСЕХ эсочников ремонтирующихся и собирающие проект под одну гребенку "избранных идиотов" которые нихуя не делают и эсочниками назвать их нельзя потомучто они гайки не крутят.
Отступление: Голову полечи, травку повтирай в кожу, но обязательно чтонибудь сделай, а то, по секрету: Ты, Тут, оч сильно выделяешься среди всех, как минимум неполноумием и очевидной нереальной смелостью в высказываниях.
Ты просто поими одну вещь, когдато Ивана сы4 так же хаяли, он психанул собрал и всех выебал и доказал, но проэктируя эту ситуацию на меня, если я это сделаю, то тебе, при всех пришлось бы конкретно извиняться и самого себя отиметь. Фильтруй свои буквы и уважай клубней, ОСТРЯК :)
5. По поводу конфигурации и советов: вернемся к нашим баранам: пример ПРж, дальше сам домыслишь.
Не обязательно полизать, понюхать, поковырять крыльчатку пальиком или по взрослому выебать блок своей колбасой. есть техническая информация изучая которую плюс опыт, например на сходках, опыт практиков - этого достаточно для того чтобы рассуждать и предполагать. Спор не говорит о 100% уверенности, в споре рождается истина

ИТОГО 5:0

сы: иди передерни на левый рычаг своей помойки, мож повалит... ;)

Сы2: буду использовать тот же язык и способ общения с тобой как выбрал его ты, уважаемый эсочнег.
Я ничего другого и не ожидал. Много писанины и собрано все и вся и много Имен, забыл еще ссылки какие нибудь кинуть.
"Смотреть порнуху для тебя предпочтительнее по твоим высказываниям".есть информация изучая которую можно научится заниматься с*ксом.
Передергивать мне не надо, у меня есть любимая жена, к которой я уважительно отношусь и не ругаюсь никогда и это взаимно.
Под одну линейку я всех не ставил! не пиши этого. Те кто сами не ремонтируются или у кого нету возможности, те не пишут целые поэмы про то чего они не делали. и не судят про то чего не знают. И есть такая большая разница, (Нету возможности или лень) или неумение.

Я уважаю многих членов этого коллектива.
"Восстанавливаю S4,,,
"VLUA"
"Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ
Аватара пользователя
DRIFTING
Местный
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 8:40 am
Откуда: Voronezh

Сообщение DRIFTING »

Mo3ru писал(а):то тебе, при всех пришлось бы конкретно извиняться и самого себя отиметь. Фильтруй свои буквы и уважай клубней, ОСТРЯК :)
вот этим ты показываешь как нужно фильтровать буквы и уважать людей состоящих в клубе?
"Восстанавливаю S4,,,
"VLUA"
"Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ
Аватара пользователя
Eisbar
Местный
Сообщения: 3147
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 4:56 pm
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Eisbar »

неприятно тут многое читать - как в дерьмо наступил!
отписываюсь.

p.s. рад, что с некоторыми лично не знаком
~ Morgendammerung Der Heiden ~
Аватара пользователя
ASheff
Местный
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:38 am
Откуда: РнД

Сообщение ASheff »

Можно я тут посижу?

Изображение
Аватара пользователя
karec
Местный
Сообщения: 11308
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 8:45 pm
Откуда: город

Сообщение karec »

ASheff писал(а):Можно я тут посижу?
нехер,вон отсюда.
торг в ашане!http://vag-cars.ru/
Harikewa
Местный
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 1:57 pm
Откуда: Спб-Москва

Сообщение Harikewa »

Кто-то протеина пережрал. Так и прет кому-то передернуть или что бы кто-нибудь себя выебал. Больные фантазии, учитывая, что люди и слова грубого не написали. Не добавляет приятного впечатления.
Аватара пользователя
ASheff
Местный
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:38 am
Откуда: РнД

Сообщение ASheff »

karec писал(а):нехер,вон отсюда.

Изображение
Аватара пользователя
Mo3ru
Местный
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 8:03 pm
Откуда: MSK

Сообщение Mo3ru »

DRIFTING писал(а):Я ничего другого и не ожидал. Много писанины и собрано все и вся и много Имен, забыл еще ссылки какие нибудь кинуть.
"Смотреть порнуху для тебя предпочтительнее по твоим высказываниям".есть информация изучая которую можно научится заниматься с*ксом.
Передергивать мне не надо, у меня есть любимая жена, к которой я уважительно отношусь и не ругаюсь никогда и это взаимно.
Под одну линейку я всех не ставил! не пиши этого. Те кто сами не ремонтируются или у кого нету возможности, те не пишут целые поэмы про то чего они не делали. и не судят про то чего не знают. И есть такая большая разница, (Нету возможности или лень) или неумение.

Я уважаю многих членов этого коллектива.
Разница в том что ты общаешься и высказываешь мнение общаясь с горсткой коубней и то поверхостно. по секрету ты для большинства во всяком случае адекватных человеков на этом форуме являешься вызываешь ассоциации с клоуном.

По поводу писанины - это про тебя. не имеешь к тебе никакого отношение просто охота попиздеть и уши развесить. Ссылки сдесь не к чему. или приведи пример накидаю ;)

По поводу алегории с сексом, ебать ты казанова, лучше чем практика и разным возрастом опоненток учения еще никто не придумал. Тут ты писей в бублик попал.. "0". практика наше все. Большинство кулибиных на нашем ресурсе практики и пользователи ну и конечно эксперементаторы, которые зачастую, скажем не редко находят вариации лучше чем заводские инженеры и програмисты. например тот же Дмитрий Прж.

Дергать и передергивать наверно стоит, так как гормончик свой направляешь не на решение проблем, а на их создание, не на решение темы сирно, а усугубляя, унижаю и нагнетая обстановку. Как правило к таким людям со временем отношусь мизменно и призрительно... судя по тому что ты тут изрекаешь, ты очень любишь думать... Мож ты перегрелся?

По поводу поэм без смысла ссылку в студию, чтоб не прослыть ляляболом.

По поводу лени, поверь руки ростут от куда надо, другой вопрос что пока я час кручу гайку я мозгом зарабатываю больше, платилибы за кручения хотябы столькоже, я задумался бы.
По факту что можно было сделать без инструмента (спец) делал без проблем. замена патрубков, датчиков тех куда доставал, поверь то как ты утрируешь отсложности откручивания и закручивания гаек, я уже "Поцталом", и не один механик с которым я разговаривал по поводу мож тоже поучиться попрактиковаться, в один голос говорили о тупезне идеи и крутили палец у виска. Как хобби да, но на него нет времени ни сколько, оч редко и только на даче. Семья супруга, дочь Виктория, оч большая семья которой тоже нужно уделять внимание. Только от моих бабули и дедули(Отцовых родитеей) 18 человек, включая мою семью из 3 человек. Так что ты продолжай острить, умничать, обсерать, принижать, учавствовать в теме, которая именно с тебя началась. 5 балов - держи "МОЛОТОК"
///S formula. Sports, style, passion.
вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i k AUDI
Ответить