Восточная Украина и Крым

Клуб участников, встречи, гонки, советы по сайту. и т.д.

Закрыть тему?

Опрос закончился Ср мар 05, 2014 4:48 pm

Да
20
42%
Нет
28
58%
 
Всего голосов: 48

Аватара пользователя
ASheff
Местный
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:38 am
Откуда: РнД

Сообщение ASheff »

Бобылев писал(а):и Крым как-то из под носа увели....
О, йа-йа! Крымска волост! Йа-йа!
Аватара пользователя
Neman
Местный
Сообщения: 12108
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:16 pm
Откуда: СПБ Павловск

Сообщение Neman »

Spb-"Speed Garage"

Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

Автозапчасти по оптовым ценам.
ddk
Местный
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 9:06 am
Откуда: Москва

Сообщение ddk »

ddk
Местный
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 9:06 am
Откуда: Москва

Сообщение ddk »

PycJlaH писал(а):По майдану: на майдане зимой были обычные люди у которых семьи, работа и тд и тп. Естественно на этот движ приехали бомжи, безработные, бродяги. По итогу все нормальные разъехались по своим заботам, а всякая грязь осталась на майдане.Ну мое мнение ты наверное уловил.
https://scontent-b-vie.xx.fbcdn.net/hph ... e=5459B556

врут?
Аватара пользователя
Aureal
Местный
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 4:18 pm
Откуда: MSK

Сообщение Aureal »

Аватара пользователя
ASheff
Местный
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:38 am
Откуда: РнД

Сообщение ASheff »

парашу аннигилировать срочно надо
Аватара пользователя
Aureal
Местный
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 4:18 pm
Откуда: MSK

Сообщение Aureal »

BET писал(а):И вводить войска на Украину.
НЕ НАДО вводить войска на украину. пусть передерутся и сами всем народом попросят навести порядок. в противном случае россия будет и виновата во всем как обычно. да и санкций нам уже до жопы хвататает. доллер по 38р и дорогая жратва конечно правильно и честно для экономики, но чувство нищебродства усиливается.
Аватара пользователя
Aureal
Местный
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 4:18 pm
Откуда: MSK

Сообщение Aureal »

ASheff писал(а):парашу аннигилировать срочно надо
история идет по спирали))) сплошное бугага - майдан, пришли, перегрызлись, опять майдан и по новой.
Аватара пользователя
ASheff
Местный
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:38 am
Откуда: РнД

Сообщение ASheff »

Aureal писал(а):история идет по спирали))) сплошное бугага - майдан, пришли, перегрызлись, опять майдан и по новой.
у них информация долго от ушей до мозга идет, по этому такой гистерезис ))
Аватара пользователя
PycJlaH
Местный
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 6:37 pm
Откуда: Kiev

Сообщение PycJlaH »

Не знаю ни человека из первого видео, не из поста с лицокниги, по-этому о какой-либо достоверности сложно говорить.
Аватара пользователя
PycJlaH
Местный
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 6:37 pm
Откуда: Kiev

Сообщение PycJlaH »

BET писал(а):Подтверждения? В новостях показывают Майдан и новую продуктовую корзину. Если описанные события действительно произошли, то был бы повод говорить об этом на всех каналах, а не показывать самое смешное видео и шоу Малахова. И вводить войска на Украину.
Какой смысл общаться с троллями?их главная задача вбросить говна и со стороны смотреть как люди его нюхают.А то что данный индивидуум не друг своей голове, по-моему уже давно понятно.
Аватара пользователя
PycJlaH
Местный
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 6:37 pm
Откуда: Kiev

Сообщение PycJlaH »

Mo3ru писал(а):Я вот не пойму заяем вдоваться в мелочи если есть факты проявления агрессии к своему народу?
Есть факт использования химического оружия, болистических и касетный бомб.
Есть факт нарушений прав человека.
Есть факт нарушения свободной информации лицами СМИ.
Есть факт нарушений в проведении выборов президента.
Есть факт нарушения внесений исправлений в конституцию.
Есть факт участия и подготовки военного преворота с участиемамериканцев
Есть факт незаконного спонсирования незаконных военных формирований.
Есиь факт нарушений в договоре о расследовании терактов(теракт связанный боингом имеет право расследовать нейтральна незаинтересованная сторона)
Есть факт нарушения в препятствии расследования теракта малазийского боинга.
Есть факт препятствия расследований масштабных убийст на майдане и одессе.

И в противовес этому всему, со стороны России мы может подтвердить только помощь ополчению... И все?
Леша, где эти факты, по первому показывали или по киселев тв?
Аватара пользователя
ASheff
Местный
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:38 am
Откуда: РнД

Сообщение ASheff »

PycJlaH писал(а):по киселев тв?
по майдануто-свидомитскому тв
Аватара пользователя
costya048
Местный
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 7:51 am
Откуда: липецкая обл.Елец

Сообщение costya048 »

PycJlaH писал(а):Леша, где эти факты, по первому показывали или по киселев тв?
эксперты обсе это не факт?вроде подтверждают
Аватара пользователя
PycJlaH
Местный
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 6:37 pm
Откуда: Kiev

Сообщение PycJlaH »

Российские боевики, воюющие в Донбассе (фото)


Пока Россия открещивается от своего военного участия в событиях на востоке Украины, ее солдаты продолжают выкладывать доказательства своего присутствия в соцсети и не гнушаются фотографироваться на фоне тел убитых. Правда, потом очень быстро удаляют страницы. Но не все. INSIDER собрал некоторые вопиющие случаи.
Российский десантник Дмитрий Грицюк опубликовал на странице в соцсети свои фотографии на фоне убитых украинских солдат.
Изображение

Сейчас фото удалено и страница Грицюка выглядит более «гуманно».

Изображение

Изображение

Еще один не погнушавшийся фотографироваться возле трупов — питерец Кирилл Римкус.

Изображение
Изображение

Перепостил себе на стриницу кровавые фото еще один петербуржец Алексей Юрьевич, также воюющий вместе с боевиками на востоке Украины. Запись сопровождается музыкальным треком «Жарить мяско».

Изображение

Алексей Юрьевич придерживается взглядов, что Украины и ее народа никогда не существовало.

Изображение

Ранее на своей страничке в Facebook журналист «5 канала» Александр Аргат выложил скриншоты и фотографии российских террористов на Донбассе, которые «спалились», решив похвастаться друзьям VK, что они воюют против «укропов».

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собранные Аргатом линки вели на страницы не просто «добровольцев», а самых что ни на есть российских солдат регулярной армии, что доказывает прямое участие России в кровавых событиях на востоке Украины.
Все страницы тут же были удалены пользователями, поэтому подробностей их деятельности собрать не удалось.
Куда проще с русскими «добровольцами». Поиск русских наемников в Интернете – дело не сложное, но весьма длительное. INSIDER решил сделать это через специализированные группы в социальной сети типа «РУССКИЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ | ДОНБАСС«.

Изображение

«Горячие поездки на Украину» предлагают людям «доброй воли» «для прекращения насилия со стороны оккупационного правительства Украины над жителями ДНР и ЛНР». В группе почти 15 тыс. участников, из которых 10 тыс. — из России и АР Крым.
Создатели группы уверяют, что их деятельность абсолютно законна, а они только оказывают помощь тем, кто просит. А участники группы, соответственно, позиционируют себя, как освободители и спасители.
«Война – лучший способ бесплатно посмотреть мир»
Алексей Умеренко, 31 год, согласно информации о себе в соцсети «ВКонтакте», на Донбасс приехал воевать из Новосибирска. Перед тем, как отправиться в саму зону боевых действий, был в Ростове и Крыму.
6 июля на его страничке «ВКонтакте» появилась запись: «Снова дорога». А вот уже 9 июля куда более многословный пост: «Мосты сожжены. Я в Донецке! «.

Изображение

Изображение

Изображение


Но, пожалуй, самой красочной его записью, которая является доказательством того, что он воюет против украинской армии на Донбассе, есть эта: «Друзья, которые пишут мне из России! Я нахожусь в Макеевке и владею информацией о происходящем в других местах не более вашего… Конкретно тут всё спокойно, не считая иногда пролетающую укропскую авиацию».
Последние фотографии Умеренко – он в камуфляже с автоматом и георгиевской ленточкой.
На странице — его снимки с «братьями по оружию», а также большое количество репостов с подписок и групп «НОВОРОССИЯ/АНТИМАЙДАН», «Вежливые люди» , «АнтиМайдан» , «Сводки от ополчения Новороссии» и др.
Но случай Умеренко примечательный тем, что перед поездкой в Украину он со своим, судя по всему, товарищем и единомышленником записал обращение и выложил его на своем канале на YouTube 11 июня. В нем они «объявили охоту» за руководителями АТО.
«Вы можете воспринимать это, как пустые угрозы или шутку, но когда начнут падать ваши командиры, попытки переговоров будут отвергнуты. Мы не дадим вам шанса, как вы его не дали женщинам и детям юго-востока».
Умеренко и товарищ заявили о том, что особое их внимание привлекли командиры батальонов «Донбасс» и «Азов».
«А также всеми известные персонажи Аваков, Ляшко, Наливайченко. Ждите в гости», — так заканчивается видеообращение.

Изображение

«Неваляшка»
Следующий, кого удалось отыскать, подписан «ВКонтакте», как Михаил Рихтер, никнейм Nevelyashka. Ему 27, прибыл на Донбасс из Воронежа. Его страница не столь многословна, как у предыдущего. Здесь не так много записей: посты на 9 мая о предках, которые «сражались за Родину» и, конечно же, репосты из подписок «ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются!» , «РОССИЯ,УКРАИНА,НОВОРОССИЯ,БЕЛАРУСЬ за АНТИМАЙДАН» , «ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!» .

Изображение

Доказательством того, что «Неваляшка» таки воюет на Востоке, есть его последний пост о выживших в бою боевиках. В комментарии под этой записью он написал: «Парень, который считался 200ым, из экипажа БМП, жив! В донецком госпитале, в ожоговом отделении. Кто вынес? Сам вышел? Неизвестно. Когда уходили, он вовсе не подавал признаков жизни», — написал «Неваляшка».

Изображение

Изображение

«Друзья» он-лайн
Дальше удалось найти страницы 28-летнего Игоря Перлова из Костромы и 23-летнего Павла Русинова из Сочи.
«ВКонтакте» они «дружат», а свидетельством их участия в конфликте на Востоке являются фотографии в камуфляже с георгиевскими лентами и оружием на фоне опознавательных знаков, что дает возможность определить местоположение.
Так, Перлов 13 июля выложил фотографию на фоне знака с надписью «Сніжне», а Русинов возле знака государственной границы Украины.

Изображение

Изображение

Кроме этого, имеются фото с «сослуживцами», опять же с георгиевскими лентами и оружием.

Изображение

Не забыл Русинов поздравить и своих коллег по 56 гв ДШП с днем ВДВ.

Изображение

Аватара пользователя
PycJlaH
Местный
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 6:37 pm
Откуда: Kiev

Сообщение PycJlaH »

Против «бандерлогов» на последние деньги
Некоторые добровольцы едут воевать в Украину буквально на последние деньги.
Так, судя по всему, и поступил Тимур Гарифуллин из Казани.
Еще 27 февраля на своей странице «ВКонтакте» он написал о том, что готов ехать в Крым в «случае чего»: «Хм, короче, у кого если есть нормальная инфа о наборе добровольцев в случае чего отправки в Крым, пишите, поеду добровольцем, нафиг этих бандерлогов».

Изображение

16 мая Гарифуллин снова выразил желание поехать в Украину. Ему не хватало средств и он попросил о помощи.

Изображение

То ли он сам нашел те самые средства, то ли кто-то таки помог, но в Украину Тимур поехал, причем не раз. Об этом свидетельствует его запись, в которой он говорит, что СНОВА уезжает «туда»: «Что у меня нового? В среду уезжаю, снова, туда, хотел проводы устроить, но финансы не позволяют, запчасти ну и машину на ремонт завтра, поэтому просто удачи пожелайте».
В последнем своем посте он сообщил, что живет сейчас в центре «казачества». Занимается тем, что получает и разгружает «гуманитарку», встречает беженцев.

Изображение

Ну и не забывают русские освящать свое участие в войне волей божей, уверяя, что «ангелы за нас».

Изображение
Аватара пользователя
PycJlaH
Местный
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 6:37 pm
Откуда: Kiev

Сообщение PycJlaH »

costya048 писал(а):эксперты обсе это не факт?вроде подтверждают
где, ссылки?ты и сам не уверен если пишешь "вроде подтверждают".
Аватара пользователя
ASheff
Местный
Сообщения: 5452
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:38 am
Откуда: РнД

Сообщение ASheff »

Долбили, долбим и будем долбить, пока не вдолбим :D
BET
Местный
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 9:58 pm
Откуда: Белая Нигерия

Сообщение BET »

ASheff писал(а):а че, укрСМИ можно, а мне нельзя?
Предупреждать надо. Так же и работает наш кисель-тв - у них детей распинают и женщин танком волокут, а подтверждений или опровержений - хрен. Многие верят.
Аватара пользователя
Mo3ru
Местный
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 8:03 pm
Откуда: MSK

Сообщение Mo3ru »

PycJlaH писал(а):Леша, где эти факты, по первому показывали или по киселев тв?
Я не смотрю тв Рус, оч многотнарода с Донбаса, конкретно с Славянска и с Луганска, сейчас взял на работу тренера из Одессы.
ты мне хотябы с боингом разьясни повему расследования не могут провести?
///S formula. Sports, style, passion.
вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i k AUDI
Закрыто