треба физик.
будем наёбывать госво по чёрному.
тема по безболезненному сокрытию номеров.
давно зрела у меня в голове.
проста до безобразия.
продолжу только после реальных ответов в личку.
естетственно есди результат будет выложу здесь.
идея реализована на магнитах.
кто в теме тот понял о чем я, пока здесь отвечать не надо.
за номера перевертыши неоднократно дрочили и серьезно. с магнитом была идея зимой, так то намотали электромагнит, но протестить так и не успели, не маленький он кстати получается
FRUITCAT писал(а):магнит за номер , включил, к номеру жестянку примагнитил, а когда дпс втречает, то выкл и жестяночка отваливается. доказать что либо очень тяжко
FRUITCAT писал(а):магнит за номер , включил, к номеру жестянку примагнитил, а когда дпс втречает, то выкл и жестяночка отваливается. доказать что либо очень тяжко
А как этот магнит будет крепиться за номером? Если в рамке, то рамка будет толстая, а этот пункт уже включен в пдд, за который существенный штраф.
Гауптшарфюрер писал(а):А как этот магнит будет крепиться за номером? Если в рамке, то рамка будет толстая, а этот пункт уже включен в пдд, за который существенный штраф.
спереди наматывается на алюминиевый усилитель бампера.
сзади надо смотреть.
ASheff писал(а):а если машина стоит, магнит выжрет аккум за час?
Если использовать систему, как на подъемном кране с электромагнитной шайбой (с высокой остаточной намагниченностью), то нет. Электричество потребуется, чтобы примагнитить пластину. Если подать напряжение обратной полярности - подвес полностью размагничивается, пластина падает. Требуется специальная сталь для сердечника электромагнита. Напряжение обратной полярности устанавливать опытным путем.