Лампачками все полностью укомплектовано.










фото того, как нои светят:

ну это уже совсем другая история)) не любую а d2s только получается) да и щас много современных блоков, более компактных, потребляющих меньше тока и намного быстрее разжигающие лампу.dimo61 писал(а):с выхода трансформатора припаиваешь провода высоковольтные (от китайского ксенона) и поключаешь любую ксеноновую лампу
"меньше тока"(С) ... нарушение закона ома?maxon писал(а):ну это уже совсем другая история)) не любую а d2s только получается) почему? провода обрезать на лампе другого стандарта религия не позволяет? да и щас много современных блоков, более компактных, потребляющих меньше тока и намного быстрее разжигающие лампу.
хелла 3 к примеру при розжиге потребляет около 15А, матсушита 5 не больше 10А, все это проверено на личном опыте с амперметром в руках, о каком нарушении закона ома ты говоришь я не представляю...dimo61 писал(а):"меньше тока"(С) ... нарушение закона ома?
"разжигаающих быстрее" (С) оригинала ? .... какие конкретно?... мрущих "намного быстрее оригинала" это сколько угодно...![]()
Отнюдь. Просто в современных ксенонах стоят другие трансформаторы гораздо более эффективные. Обвязка из электроники просчитана по-другому. Все развивается! И ксенон тоже!)))dimo61 писал(а):"меньше тока"(С) ... нарушение закона ома?
"разжигаающих быстрее" (С) оригинала ? .... какие конкретно?... мрущих "намного быстрее оригинала" это сколько угодно...![]()