заезды с овощами
Бляяяяя, нужно найти время свободное, очень хочу к вам! Надо приехать так чтоб по городу с девушкой погулять, кафе и т.д а вечерком по заезжать.Штурман писал(а):делать им нех думаешь? приезжай сам и катайся,тут есть и порш который хер объедешь,и хонда нсх с компрессором)) у нас тут прибавляются едущие ведра
Что за спеки если 320лс? Рс2? Шансы примерно 50 на 50. Яб попробывал, главное хороший старт. Но сцуко момент у бумера хороший, начнет потом сильно нагонять. Но минус бмв это вес, а 6 тяжеловата! Короче едь и накажи его!)Бобылев писал(а):Есть ли шансы против бмв 635d.? Там вроде как 286лс и 580 момента, с моими 320лс и 400 момента.
- Бобылев
- Местный
- Сообщения: 3703
- Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:00 pm
- Откуда: 132км Киевского шоссе
- Контактная информация:
320-это примерно. Мотор с плюса,но с выхлопом от 2.8. Сколько он придушивает (выхлоп)-хз. Вчера баловались с 635й в городе,светофоры не дают реализовать дистанцию,но со старта этот пёс уходит бодро,потом вровень,но я на корпус сзади. И еще не реализую пока квартостарты,ибо боюсь что стоковый коробас и привода разнесет нах...ДИМОН писал(а):Что за спеки если 320лс? Рс2? Шансы примерно 50 на 50. Яб попробывал, главное хороший старт. Но сцуко момент у бумера хороший, начнет потом сильно нагонять. Но минус бмв это вес, а 6 тяжеловата! Короче едь и накажи его!)
Ауди 100 v8 была...
- BlindHorse
- Местный
- Сообщения: 15745
- Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 7:33 am
- Откуда: Анжеро-Судженск
- Контактная информация:
- BlindHorse
- Местный
- Сообщения: 15745
- Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 7:33 am
- Откуда: Анжеро-Судженск
- Контактная информация: