ДИМОН писал(а):Многие еще забыли про rb26 det( легенда) да на гетеэре 33 тоже сила. Я скажу у нас немало давних и сильных соперников, достойно едущих уже на чипе. Да и можт кто знает вес маркообразных и гетера 33-34?
Р33 Мкпп Снаряженная 1540
Р34 МКП Снаряженная 1500 с небольшим
Интересно кстати, на 34/33 ГТРе крутящий максимальный только с 4400об 353 Нм
И кстати не сказать что джэй зед надёжный мотор, проблема с масло насосом до сих пор не решена, точнее решена очень дорогим путём ...сухой картер. С моторами рб20 - рб26детт аналогичная проблема, хоть есть и куча тюнячек, но всё это фуфло, спасение опять же сухой картер, не видел не одного долгоиграющего джэй зеда или рб.
Alexei писал(а):Р33 Мкпп Снаряженная 1540
Р34 МКП Снаряженная 1500 с небольшим
Интересно кстати, на 34/33 ГТРе крутящий максимальный только с 4400об 353 Нм
вот че получается то! Что вес гетера=весу s2 купе(1565кг). Сток мотор эски+чип+выхлоп= потолок 300лс, а рб26 дет при этом же выдаст сил 330. Т.е даже сы2 купе будет сложно обьехать гетер. А вот у сы4,6 седана почти нет шансов. Про авант вообще молчу. Но это все теория и все зависит от наездника и удроченности аппаратов.
мотор это одна сторона яблочка ! сейчас делаю ниссан (кузовщину ) редкое говно ни шумки ни хера , в процессе сварка , а про помятую дверь вообще молчу хер знает как ее восстановить она как глиста вся жидкая пальцем дави она начинает играть ! Непонимаю такие машины , а про рамку радиатора вообще молчу можно рукой в сверло завернуть , вообщем ауди сила , кузов так кузов .
ironOS писал(а):мотор это одна сторона яблочка ! сейчас делаю ниссан (кузовщину ) редкое говно ни шумки ни хера , в процессе сварка , а про помятую дверь вообще молчу хер знает как ее восстановить она как глиста вся жидкая пальцем дави она начинает играть ! Непонимаю такие машины , а про рамку радиатора вообще молчу можно рукой в сверло завернуть , вообщем ауди сила , кузов так кузов .
А ниссан какой?
Удивил мотор ребят, целых пять цилиндров в ряд! Кулер, турба, вся х..йня AANу скажем ДА:ay:
Нис вообще не рассматривал, когда то засматривался на сивик 200сильный, но потом послушав и покатавши на полном приводом зимой и по говну и поняв что для меня функциональимеет большее значение, просто определил что кольца и усе!
///Sformula. Sports,style, passion. вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i k AUDI
[quote="den"quattro"s4"]Один хер ауди сила!!!иначе бы сидели на другом форуме каждый из нас нашел в своей Эске то чего нет у рисовозки!!![/quote]
Вот и я о чем В Ауди сидишь как дома)))) Деревяшчки/карбончик, все на месте, все удобно, кто не сядет в салон, вахуе - все красиво А рисовозки... даже говорить о них не хочется..
Простейший так-себе показательный, но небезосновательный "срез" доступности тюнига: добудьте коллектора для постройки 2.2t и японской рядной шестерки.
Второго на ебее как говна; например новый тюних ресивер на РБ/Джейзет меньше двухсот евро. На первый же - дай бог за год отвоюешь у кого-нибудь на ТК или наебее несчастный 3B-коллектор, которым фашист под Сталинградом отмахивался. Да еще по цене потасканного двигателя.
узко мыслите господа.вы взяли самые популярные моторы риса,которые выпускаются хуй знает сколько и сравниваете их с достаточно старым мотором от ауди. сравните с 1.8т и/или 2.7.валом всего и вся.от болта до хуя. не стоит плакаться. кто из рисоводов сталкивался с 2.2,те прекрасно знают его потенциал.имеются ввиду не владельцы гнилых марков с атмосферным джезетом.
но турбоджезет действительно пожалуй самый прочный мотор...
karec писал(а):узко мыслите господа.вы взяли самые популярные моторы риса,которые выпускаются хуй знает сколько и сравниваете их с достаточно старым мотором от ауди. сравните с 1.8т и/или 2.7.валом всего и вся.от болта до хуя. не стоит плакаться. кто из рисоводов сталкивался с 2.2,те прекрасно знают его потенциал.имеются ввиду не владельцы гнилых марков с атмосферным джезетом.
но турбоджезет действительно пожалуй самый прочный мотор...
Правильно Андрюх заметил ! Даже не то что - "достаточно" старым, а древним... 2.7 этим "Джедаям" уже совсем не там сладко придется...))
Alexei писал(а):Правильно Андрюх заметил ! Даже не то что - "достаточно" старым, а древним... 2.7 этим "Джедаям" уже совсем не там сладко придется...))
Смешно...где эти 2.7 на квотере?
Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot