ДИМОН писал(а):Ахуенное зрелище!Черная с2 на заниженной подвеске на черных 18 катках(с разширенной колесной базой на 40мм)-ух как она мне нравится!Не подресоренные массы меньше-т.е меньше износ тормозов,шрусов легче идет на разгон и расход бензина на капельку но уменьшился.Немецкие же диски красивые(брок,азев) но вес чугунных!На счет рисовозных ты ошибаешься!OZ и Sparco-издавно поставляли колесные диски на такие соревнования как ралли и кольцо,дтм и т.д.Даже ауди b2 спорт кваттро выступала на oz.А рисовозные диски это-пиа,рейз,ворк,бим зеит и т.д.
Я имел в виду 17 радиус вообще. Надо примерить подойдут они или нет, у меня каеновские суппорта стоят 18z. У тебя есть диски? Вот эти больше нравится! [url]http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Диски%20от%20rs6%202001&img_url=www.esato.com%2Fboard%2Fui%2Faew0FPwxVy9HUdL48trM.jpg&pos=2&rpt=simage[/url]
Amorph1s писал(а):[ATTACH=CONFIG]10334[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10335[/ATTACH]
ну вот я себе такие ворки купил хром 18х8 у меня купе б4 бампер РС2 заказал ригир оригинал, машину красить буду в черный. Думаю смотреться будет аааагонь! Ну по крайней мере я точно буду ссаться кипятком.
Много болтиков - по рисовозному... и ббс не нра, особенно те где много болтов.