Da Phazz писал(а):Ох, не завидую я тем, кто покупает машины после таких ездунов... Напомнило мне один случай, когда человека спросили почему он покупает самые дешевые китайские колодки. Ответ был безкомпромиссен: "А какая разница, если они ВСЕ РАВНО СОТРУТСЯ???"
причём тут это, колодки ставлю трв или ате, а по шинам поспорю-это сугобо каждому кому нравиться кому нет. мне вот многие именитые бренды не нравятся
Это те, кто режет ночь саблями ксенона, это те-кому ухабы каждой дороги знакомы
DJON писал(а):причём тут это, колодки ставлю трв или ате, а по шинам поспорю-это сугобо каждому кому нравиться кому нет. мне вот многие именитые бренды не нравятся
какие пробовались "бренды" и модели резины? никогда не поверю,например, что тот же бридж ре50а рфт рядовой хуже китая....так,для саморазвития. З.Ы. экспериментировать не охота..хорош... в прошлом году на эске сменив 3 комплекта резины за лето уже не хочется..бабки на ветер.скупой платит дважды.
DJON писал(а):причём тут это, колодки ставлю трв или ате, а по шинам поспорю-это сугобо каждому кому нравиться кому нет. мне вот многие именитые бренды не нравятся
Что же может нравится в шинах, которые проигрывают по ВСЕМ параметрам?
Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated
DJON писал(а):я не говорю, что хуже.Лучше новую китайскую, чем именитую б у старых выпусков...в резине самое главное глубина протектора, а не марка
предположим бу бридж с 30% износа по цене нового китая(а то и меньше кстати,если знать где взять). китай,при езде соответствующей эске, стирается раза так в 2 быстрей. калькулятор есть? да еще и держит хуже,тобишь можно попасть в не приятную ситуевину.
karec писал(а):предположим бу бридж с 30% износа по цене нового китая(а то и меньше кстати,если знать где взять). китай,при езде соответствующей эске, стирается раза так в 2 быстрей. калькулятор есть? да еще и держит хуже,тобишь можно попасть в не приятную ситуевину.
кому чего, по мне лучше новый китай чем дубовый б у бридж старого года выпуска, это как липучка работает только первый год потом её свойства теряются
Это те, кто режет ночь саблями ксенона, это те-кому ухабы каждой дороги знакомы
DJON писал(а):кому чего, по мне лучше новый китай чем дубовый б у бридж старого года выпуска, это как липучка работает только первый год потом её свойства теряются
DJON писал(а):а так надо голову иметь, когда в тапку давишь никакая резина не спасёт...
и всегда держать очко в полуподжатом состоянии однако с хорошей резиной и качеством дорожного покрытия,а так же погодных условий, вполне позволительно очко немного приослабить,разумеется не до конца.
karec писал(а):и всегда держать очко в полуподжатом состоянии однако с хорошей резиной и качеством дорожного покрытия,а так же погодных условий, вполне позволительно очко немного приослабить,разумеется не до конца.
ага в костроме дороги идеальные, как и большинство в РФ-один чёрт чё пробивать))) вообщем спор ни о чём. Я вот до этого на ханкуке гонял 4 года отъездил очень понравилась.Щас не поймёшь что где выпускается 99 процентов делается в китае, да даже оригинал и тот там делают
Это те, кто режет ночь саблями ксенона, это те-кому ухабы каждой дороги знакомы
DJON писал(а):а так надо голову иметь, когда в тапку давишь никакая резина не спасёт...
ну только на говнокитае в повороте ты 80 пройдешь к примеру без заноса, а на бридже том же потензе 110-120 и огрничит тебя тут уже очко твоё, а не резина. У меня лично колес лучше бриджстоун потензы ре001 не было.
TAXIst писал(а):ну только на говнокитае в повороте ты 80 пройдешь к примеру без заноса, а на бридже том же потензе 110-120 и огрничит тебя тут уже очко твоё, а не резина. У меня лично колес лучше бриджстоун потензы ре001 не было.
смотря какой поворот и на 120 входил, от амортов зависит, кто на чём ездил то и хвалит...
Это те, кто режет ночь саблями ксенона, это те-кому ухабы каждой дороги знакомы
Джон всё же прав кое в чём - резина сильно теряет свойства со временем. и если ре001 будет 4 года отроду, плохого хранения, то новому свежему китаю она возможно сольёт.
Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
Livin' hard and ridin' fast.
"И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.
Patriot.msk писал(а):Джон всё же прав кое в чём - резина сильно теряет свойства со временем. и если ре001 будет 4 года отроду, плохого хранения, то новому свежему китаю она возможно сольёт.
я просто раньше занимался шинами новыми, был магазин и очень много знаю про шины и какие реальные отзывы были людей о них
Это те, кто режет ночь саблями ксенона, это те-кому ухабы каждой дороги знакомы