все установилось, но после ввыда имени и пароля уже при входе выдает ошибку "failed to load 'infoPASS''', аналогично infoSNK, infoHS2, infoWT и тд. а потом при попытке куда-нибудь зайти из значков по кругу выдает "не удалось создать пустой документ" что такое?
Koresh писал(а):все установилось, но после ввыда имени и пароля уже при входе выдает ошибку "failed to load 'infoPASS''', аналогично infoSNK, infoHS2, infoWT и тд. а потом при попытке куда-нибудь зайти из значков по кругу выдает "не удалось создать пустой документ" что такое?
vitaly-tar писал(а):Устанавливал на С? Делал всё как в инструкции? Имена, пути и т.д.? Заходишь от имени администратора?
да все по инструкции, такое ощущение что базы не подключились, папка на С весит около 6 гигов. хотя базы устанавливал и они установились без ошибок, при попытке повторной установке без говорит что уже установлены.
Koresh писал(а):да все по инструкции, такое ощущение что базы не подключились, папка на С весит около 6 гигов. хотя базы устанавливал и они установились без ошибок, при попытке повторной установке без говорит что уже установлены.
Я ставил три языка (нем, англ, рус) папка весит 7,5GB. Дай скриншоты ошибок.
а кто может сказать, почему когда я ставил 3.9 с ее базами то у меня половина картинок не загружалась, что на русской что на немецкой версиях!? сейчас вернулся на 3.7 все впорядке! и есть ли смысл в новых версиях если у тебя старое ведерко 2000г?!
kalin писал(а):а кто может сказать, почему когда я ставил 3.9 с ее базами то у меня половина картинок не загружалась, что на русской что на немецкой версиях!? сейчас вернулся на 3.7 все впорядке! и есть ли смысл в новых версиях если у тебя старое ведерко 2000г?!
Базы ELSA 3.7 от 2010 года. Думается в них есть всё что необходимо по авто 2000 г.в.. Поэтому не стоит париться.
тоже не открываются электросхемы для А6 97 года в русской и англ версии, чтоб немецкую поставить надо все сносить и по новой ставить? в какой версии есть полная инфа для машин с 90 по 2000г?
Koresh писал(а):тоже не открываются электросхемы для А6 97 года в русской и англ версии, чтоб немецкую поставить надо все сносить и по новой ставить? в какой версии есть полная инфа для машин с 90 по 2000г?