Bear писал(а):Так с насосом какие рекомендации будут?
Железки должны уже стоять на машине или Алексей поставит? (ехать где-то до Таганрога 330км)
Отстраеваться будем по нормальному с правкой и корректировками? Бензина канистры хватит?
Я тоже чипанулбы своего mkv gti по нормальному

Сергея чип на октавии рс мне нравился и всем устраивал, пока знакомый с украины тоже на белой рс (тоже был на Сережином чипе) не перечиповался у другова человека (который подходит к каждой машине индивидуально, а не всем одно и тоже без какихто там подностроек под машину ) , Сергей знает у кого

вот видео шкода на Сережином чипе еще была
http://www.youtube.com/watch?v=yDUNv8P9I14&feature=player_embedded#! вот еще
http://www.youtube.com/watch?v=DvXVluaTSw8&feature=player_embedded ну впринцепи неплоха если учитывать что в сток вектре 280лс (эта не сток).
А вот видео после перечиповки у другова человека
http://www.youtube.com/watch?v=BNfW7j8o2YY&feature=player_embedded и
http://www.youtube.com/watch?v=Y77EHor-WJA&feature=player_embedded#! смотрет с 2:35 секунды видно сразу разницу .
Вопрос к Сергею можно будит подойти к настройке более индивидуально , машина питается тока 98 бензином, из желаза будит впуск даунпайп кулер . Мы моглибы колективно приехать в Тагонрог 4-5 машин (минимум)
кстати этот человек говарит что вы сним очень хорошо знакомы и он меня уверяет что вы меня настроите не хуже 100% Я в это верю
возможно или нет ?