новые сракеры любят рисовозки и дрифтAlex-494 писал(а):Нормально все будет, новые сракеры подрастут
Обсуждение тачек с авто.ру
А я этого не говорил,тока и ценник далеко не 370 будет...Alex-494 писал(а):Кто тебе сказал, что у тебя нормальная?))))
торг в ашане!http://vag-cars.ru/
И снова в продаже: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11408450-d439b.html
Кажется это тот самый жутко заколхоженный по салону, с квадратным рулём сарай, что продавался в дмитрове после полного перекраса.
Кажется это тот самый жутко заколхоженный по салону, с квадратным рулём сарай, что продавался в дмитрове после полного перекраса.
Чешется - слов нет...Topolini писал(а):Возможно, избавляются от машин, т.к. переросли головой, появляются другие, более приоритетные задачи:
- более дорогой тюнинг с большим КПД, те же америкосы со своими биг блоками, 5кило баксов и уже компрессор с 1000 пони на недоприводе![]()
- перестать работать и спускать деньги ТОЛЬКО на машину
- появились новые интересы (Дама, ради которой на машину можно и забить)
- у кого-то просто чешется и хочется попробывать что-то другое
- и т.п. и т.д.
Audi S6. Loud as thunder. Flashing as light. Faster than a thought.
Мужики я с вами, снял с продажи не могу, сегодня были звонки блин чуть не разревелся
не могу предать её и Вас. Обговорили всё решили, будем искать другие решения своих проблем. Да и сегодня как Бог дал, уже думал не позвонят с работы, завтра еду на последнее собеседование, ждал очень долго т т т. Turbo-Quattro!!!
низко же ты ценишь свое творение....если и буду то 250 примерно.предварительно сделав подвесон,а то аж стыдно...Alex-494 писал(а):За сотку всегда заберу))
торг в ашане!http://vag-cars.ru/
- Perfect Stranger
- Местный
- Сообщения: 999
- Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:14 am
- Откуда: СПб
- SergSV
- Местный
- Сообщения: 468
- Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 12:31 pm
- Откуда: Владимир
- Контактная информация:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10929985-013e.html - кажется местная, нет? Вроде упоминалась где-то в разговоре питерская с шильдом TDI ))
- zim100quattro
- Местный
- Сообщения: 2880
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 12:13 pm
- Откуда: Простаквашыно
Видел её в питере, ехала в соседнем ряду, с виду достойный апарат, ни какова внешнего калхоза не замечено...SergSV писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10929985-013e.html - кажется местная, нет? Вроде упоминалась где-то в разговоре питерская с шильдом TDI ))
- SergSV
- Местный
- Сообщения: 468
- Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 12:31 pm
- Откуда: Владимир
- Контактная информация:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10475536-ef1f.html - в нашей деревне машин )) надо в выхи глянуть ради любопытства. Или мож надо кому такая?
- quattrofan
- Местный
- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 10:51 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
если вин до 5000 то надо брать, колхоз викидывать и будет тебе счастьеSergSV писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10475536-ef1f.html - в нашей деревне машин )) надо в выхи глянуть ради любопытства. Или мож надо кому такая?
#TQwarrior
это будет правильная,бюджетная авоська))SergSV писал(а):почему вин до 5000, с чем это связано?
торг в ашане!http://vag-cars.ru/