Добрый день, товарищи! Относительно недавно приобрел RS4 2001 года. Пока поменял только заднюю оптику и затонировал от прошлого владельца достались выбитые катализаторы, чип ABT и нулевик. Что еще можно затюнить?))) Комплект новых турбин не предлагать, старые еще работают))
morozz писал(а):Добрый день, товарищи! Относительно недавно приобрел RS4 2001 года. Пока поменял только заднюю оптику и затонировал от прошлого владельца достались выбитые катализаторы, чип ABT и нулевик. Что еще можно затюнить?))) Комплект новых турбин не предлагать, старые еще работают))
ну выхлоп правильный вкорячить милтек например тогда поколдовать с прошивкой и выжить сил 460 на большее турбин не хватит. ну а если больше то турбы менять.
Ну что ж, тоже на днях стал владельцем RS4, черной, обкатываю Новый силовой агрегат, выше 4500 еще не крутил.. из приятного выхлоп милтек спорт и программа абт, адаптированная под наш бензин, обкатаю тоже замерюсь.. P.S. имхо RS4 это оргазматрон
Руст писал(а):Ну что ж, тоже на днях стал владельцем RS4, черной, обкатываю Новый силовой агрегат, выше 4500 еще не крутил.. из приятного выхлоп милтек спорт и программа абт, адаптированная под наш бензин, обкатаю тоже замерюсь.. P.S. имхо RS4 это оргазматрон