anton 44 писал(а):...ходимость вполне устроили
Прости, а ты через 14 ткм уже про ходимость рассуждаешь?
anton 44 писал(а):Почему?Объективные причины? Знаешь что-то сверхсекретное?
anton 44 писал(а): Я когда собирал,сводил разброс по весу к минимуму. При чем у меня комплекты поршень-шатун-палец друг относительно друга были в весовом допуске как для поршней.
brider писал(а):ЗЫ - я сам живу в Зелеке - но купил висеко...
anton 44 писал(а):Почему?Объективные причины? Знаешь что-то сверхсекретное?
Da Phazz писал(а):Вот-вот, смысл какой?
Lost писал(а):чтоб другие не обожглись
a200tq писал(а):44К пробега мои на зеликоковке и 1.5 избытка-все в порядке. У Василича под 70к пробега на ней же избыток смс+3бармап с постоянным ракингом и отжигаловым-все отлично. Моторы нужно нормально собирать, руками, тогда и поршни будут ходить долго любые, и вкладыши не будет сворачивать на 1.5 избытка.
sinbad писал(а):И всё таки кто что посоветует до 500$ за комплект пять поршней с кольцами.
Weseco или WOSSNER ...... ?
Интересует качество и цена, но в первую очередь качество.
anton 44 писал(а):12500 за все,если ничего не путаю. Все в точности соответствует заявленным ценам на их сайте. Качество изготовления и ходимость вполне устроили. Никаких посторонних призвуков. Ни дыма, ни жора масла. Проехал без проблем обкатку. После обкатки компрессия по 13. Работает ровно, тихо. Сейчас наверное около 12-14 тыс.км.(одометр не пашет)![]()