Знатоки поделитесь мнением что это?
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31

    По умолчанию Знатоки поделитесь мнением что это?

    Господа! У меня появилась мысль пригнать донора, во время поиска наткнулся на напонятное для меня фото, хозяин прояснить не смог, каа вы полагаете что это за провода и девайсы на них справа от блока??
    http://www.autoplius.lt/pirkejams/sk...eji&id=1002428

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _sky_ Посмотреть сообщение
    Господа! У меня появилась мысль пригнать донора, во время поиска наткнулся на напонятное для меня фото, хозяин прояснить не смог, каа вы полагаете что это за провода и девайсы на них справа от блока??
    http://www.autoplius.lt/pirkejams/sk...eji&id=1002428
    ** Это инжекторы газовые!)
    на Газу машина!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    ** Это инжекторы газовые!)
    на Газу машина!
    Рыбак - рыбака видит издалека )
    когда ставиш газ на AAN Сержик???

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaliy_S6 Посмотреть сообщение
    Рыбак - рыбака видит издалека )
    когда ставиш газ на AAN Сержик???
    **Вместе с РС2 Версией!))))... там же нужно уже высокооктановое топливо))))))))

  5. #5

    Смех

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    **Вместе с РС2 Версией!))))... там же нужно уже высокооктановое топливо))))))))
    Ты вкурсе, что под газ надо прошивку править (там углы другие ) если по умному ) Так что я могу тебе подправить ее немножко )))))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaliy_S6 Посмотреть сообщение
    Ты вкурсе, что под газ надо прошивку править (там углы другие ) если по умному ) Так что я могу тебе подправить ее немножко )))))
    ***Я те подправлю!!)))

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Да! Если честно я и предположить не смог, что на эску кому-то придет мысль газ ставить, осталось только "зубренок" на фаркоп повесить и рассадой заднюю полку заставить . Спасибо за инфу.

    то Serzyk: сорри если обидел предыдущим высказыванием ....

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _sky_ Посмотреть сообщение
    Да! Если честно я и предположить не смог, что на эску кому-то придет мысль газ ставить, осталось только "зубренок" на фаркоп повесить и рассадой заднюю полку заставить . Спасибо за инфу.

    то Serzyk: сорри если обидел предыдущим высказыванием ....
    а чем эска отличается от другой турбомашины ??? очень много инсталяций на турбы газовых установок, главное что-бы это было правильно сделано, а не по колхозному.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _sky_ Посмотреть сообщение
    Да! Если честно я и предположить не смог, что на эску кому-то придет мысль газ ставить, осталось только "зубренок" на фаркоп повесить и рассадой заднюю полку заставить . Спасибо за инфу.

    то Serzyk: сорри если обидел предыдущим высказыванием ....
    ****А мне пох! )) я на насмешки с юмором смотрю... и продолжаю экономить))
    кстати на этот мотор я еще незаинсталил ГАЗ)) попозже немного))

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Раз пошла такая пьянка.... Как оно ездит то на газу, совсем овосчем становится или все таки с тролейбусами можно потягаться? Я частенько в ближайшее зарубежье катаюсь и недостает автономности хода, может тоже Газом соблазнюсь

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _sky_ Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка.... Как оно ездит то на газу, совсем овосчем становится или все таки с тролейбусами можно потягаться? Я частенько в ближайшее зарубежье катаюсь и недостает автономности хода, может тоже Газом соблазнюсь
    ***Ну как я и говорил на 20V я еще незаконектил газ, а на старом 10V turbo вполне нормально ездила, я бы даже сказал, что почти как на бензусе.. т.е. катаюсь на газу - классно так же как и на бензусе, переключаюсь на бензус - нет таки на бензусе отклики на педалирование резче!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top