Восточная Украина и Крым - Страница 100
Добро пожаловать на Turbo Quattro.

Результаты опроса: Закрыть тему?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 41.67%
  • Нет

    28 58.33%
Страница 100 из 191 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 3810
  1. #1981
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
    лично я никого неубиваю.
    но если полезут эти сюда-то придется!!
    и это сделают почти все кто живет тут.
    даже среди украинских эсочников таких будет 99%
    им просто впадло тут писать.
    Так на Донецке сделали это, ведь таке , как бороатый толстячок в интервью с внешностью гомичка к ним пришли одержимые национальными подвигами степашки

  2. #1982
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
    хорошая песня!
    http://youtu.be/YTTxkds1Lio
    А как же, кляти маскали повинни. И в майдан они печеньки раздовали. А теперь ах у нас война. Угандошили свой город киевляне, обидно стало. За страну взялись. Фосфорные боеприпасы, то же маскали использовают)))

  3. #1983
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRUITCAT Посмотреть сообщение
    А как же, кляти маскали повинни. И в майдан они печеньки раздовали. А теперь ах у нас война. Угандошили свой город киевляне, обидно стало. За страну взялись. Фосфорные боеприпасы, то же маскали использовают)))
    И баллистические ракеты...

  4. #1984
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAS 20V Посмотреть сообщение
    Да ты что, скажут -маскали кричали, а патриоты по хатам в ладоши от радости хлопали.

  5. #1985
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Тема действительно за живое... 100страниц и конца не видно...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  6. #1986
    Местный Аватар для Aureal
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
    В редакцию "Цензор.Нет" позвонил один известный украинский бизнесмен и сообщил:
    "Я шокирован фото и видео, где российский военнослужащий из Санкт-Петербурга Дмитрий Грицюк глумится над телами украинских десантников, убитых российскими террористами в Шахтерске. В свое время я был кадровым офицером Советской армии, но подобного человокененавистнического отношения у нас никогда не воспитывали. Мне стыдно видеть, кого сейчас воспитывают российские вооруженные силы - у этих солдат нет ни чести, ни совести, у них отключены моральные барьеры. Это не воины, это дикая орда.
    Моя компания оказывает серьезную поддержку армии, милиции, Нацгвардии и СБУ. Но я хотел бы из своих личных средств назначить еще одну награду. То подразделение вооруженных сил, правоохранительных органов либо спецслужб Украины, которое возьмет живым или мертвым российского подонка Дмитрия Грицюка, получит премию в размере 200 тысяч долларов. Средства будут переданы на счет независимого фонда в банке. Гарантом передачи средств бойцам прошу стать сайт "Цензор.Нет".


    Не буду ставить здесь селфи Грицюка на фоне растерзанных тел, не буду ставить видео с глумливыми комментариями. Для тех, кто доберется до этой путинской мрази, сообщаю - деньги переведены на счет. Оплата гарантирована.
    а что ты хотел? пезделки в интернетах обоюдоострые. ты калаш купил, а чел пошел дальше. вы с ним почти одной крови, только по разные стороны.

    ЗЫ если 2 народа рассорили, значит это кому-нибудь нужно.
    ЗЫЫ когда раненых укров через нашу границу эвакуируют, как, нормально? или тоже пиздеж наших СМИ?

  7. #1987
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romcha Посмотреть сообщение
    Вообщем нассышь в глаза,божья роса.Российских солдат в Новороссии нет, есть только добровольцы.А уж по части зверст и издевательств равных с запада нет, это не про регулярную армию, а про весь наемный зброд.Да была месть за то что Азов вырезал деревню насилуя женщин и девушек, оставшихся кастрировали и все.
    Есть Российские войска, контрактники и только.
    По поводу зверств и издевательст, более чем уверен если и присутствует аля такое однозначно с ебнытыми Бандерами, которые на сколько мне кажется даже не понимают какое движение и зачем(дично для себя, не считая наркотики и деньги) это делают.
    Ну а почему Бандеры это делают я уже написал.



    Веталь скажи мне пожалуйста, есть у меня четкая информация и видел видео не СМИ. Обдолбаные опозиционнры-бандеровцы, молодые парни со свастикой, с ними девчонки их же, с стеклянными глазами, орущими и лающими как собаки, прыгающие как дети "как сектанты".....:
    1.что за шприцы и что в этих шприцах было?
    2.Твое мнение, для чего
    3. Зачем
    4. почему выбрали именно такой способ привлечения молодежи(которая до этого мирно жила и все их устраивало)?
    5. и еще один вопрос, скорее всего последний: Почему Российских солдат и Россию в Укр сми называют фашистскими оккупантами и захватчиками? Кто такие фашисты и что называется и что есть такое "геноцид"?

    личной неприязни нет, лично у меня ненависти нет, надеюсь на продолжение дружеское общения и взаимопонимания. Я оч стараюсь Вас понять и мне оч тяжело это дается.
    ИМХО относительно того что ты написал: Абсолютная дезинформация, дебилизирование и зомбирование СМИ людей, для достижения личных и конкретных целей вышестоящих ЛИЦ-организаций...

    и относительно введенных частей с территории РФ: если не подпольные действия, убийства на майдане, одессе, провокаций, наемников и откровенно признание управления Украиной американским и британским кабинетом, то ничего подобного что сейчас твориться не было!

    для Евросоюза украина обуза а люди нищебродов с испорченным и менталитет ом Иждивенцев у и альфонсов, в европе и так кризис. Что не до украины это 1000%. Вот только информация до европы не доходит, и единственное на что смотрит европа это обрезуи украинских сми, соц сети, ютуб, фотовидео репортажи из россии с четко озвученным и режесированным подходом и одобрением и допуском ббс и снн, которые принадлежат той же самой англии.
    Вот после всего что ты сечас прочитал, подумай..... А как же можно после всего что делается Россию назвать хорошей?

    Украины нужна только как плацдарм для НАТО, а Крым нужен был только для прикрытия Рос базы и флота...
    Не претендую на истину, можно считать как мое ИМХО. Всем МИР
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  8. #1988
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Тема действительно за живое... 100страниц и конца не видно...
    Да конец он вот прям рядом....

    Когда наши братья украинцы поймут что их американцы использовали ка пушечное мясо для достижения своих целей, как ранее в первой мировой войне Россиян использовали в Британии, Франции и Италии. Вот только там их использовали как подержку, а украинцев используют как живой щит или как ширму для прикрытия своих целей. Плюс ко всему истребляют нацию славян. Т е 3 в одном: Воюют не на своей земле, не они, не от себя... У них же Псаки все время говорит, а че мы? Мы ниче, у нас нет информации, в соц сетях гворят виноваты русские. Заебись устроились....
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  9. #1989
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Да конец он вот прям рядом....Когда наши братья украинцы поймут что их американцы использовали ка пушечное мясо для достижения своих целей, как ранее в первой мировой войне Россиян использовали в Британии, Франции и Италии. Вот только там их использовали как подержку, а украинцев используют как живой щит или как ширму для прикрытия своих целей. Плюс ко всему истребляют нацию славян. Т е 3 в одном: Воюют не на своей земле, не они, не от себя... У них же Псаки все время говорит, а че мы? Мы ниче, у нас нет информации, в соц сетях гворят виноваты русские. Заебись устроились....
    Леха ЗАБЕЙ... не поймут , пока не появится укроМоисей и не будет водить их 40 лет покуда нынешние 20 летние дебилы скачущие не издохнут по дороге... А Россия стояла и стоять будет...всегда выгребала и никто не помогал...а эти недалекие думают им кто то поможет кроме России ... В этом мире нельзя быть полностью свободным и независимым никому... Америка всем должна и держится только на армии... Китай - сила , но и он без рынков сбыта - ничто... А у нас слава всевышнему все есть свое накрайняк...ленивые только... Ну ничего надо будет - я еще не забыл , как бульбу сажать...Гггггг... Нет такой страны Украина...и не было никогда... думаю и не будет... И пока они это не поймут и не признают - так и будут как гавно в проруби , только вместо воды пот с кровью... Дебилы какие-то... КУДА нахуй они присоединятся ? К кому ? Княжество Укропов ? Или 50 какой-то штат Украина ?
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  10. #1990
    Местный
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Rzn
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aureal Посмотреть сообщение
    а что ты хотел? пезделки в интернетах обоюдоострые. ты калаш купил, а чел пошел дальше. вы с ним почти одной крови, только по разные стороны.

    ЗЫ если 2 народа рассорили, значит это кому-нибудь нужно.
    Ты знаешь, что 1 народ! Границы только увы уже две! Тупые славяне всё как бы стерпят... уменьшився в численности...

  11. #1991
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
    хорошая песня!
    http://youtu.be/YTTxkds1Lio
    Там блять уже не промывка мозгов идет (если они есть конечно), а уже перепрошивка

  12. #1992
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Есть НЕОСПОРИМЫЕ ФАКТЫ!!!
    !!!Россия мега порядочная!!!
    1.если мы заключили и подписали доовор мы свята придерживаемся и н когда не нарушаем его!
    2. Мы никогда не начинаем первые
    3. Америка никогда не воевала на своей родной земле
    4. Америка никогда не спрашивала никого разрешения на военные действия, всегда и везде лезла и бомбила если кому что не нравится.
    5. Россия всегда была нейтралитетом и защищала маленькие государства
    6. Принцип американской политики "враг моего врага, мой друг"
    7. Америка находится там гд всем на нее насрать
    8. пока есть Россия, весь мир будет рассчитывать на нашу лояльность и терпение.
    9. Первый раз в жизни русские взяли попкорн и колу и сидят и наблюдают за Британией и Америкой с маленькой писькой и огромными бицепсами и не может сдержать смеха

    Веталь подними народ и сделайте свои легитивные выборы, выборы народа. ВВП поддержит все начинания. А в идеале сделать автономию в составе РФ, с своим целостным бюджетом своими законами и с бюджетом старшего брата, который всегда будет на вашей стороне не смотря на косяки. Ваша родин Русь, так было, есть и будет всегда! Патриотизм это сила, а не слабость и нет ничего стыдного в этом! И самое главное, если народ Украины попросит помощи, Мы все встанем и пойдем вас отбивать.
    Вам показали чупачупс вы и повелись, вот как конфетка закончится(как научат вас сосать), угадайте какая соска будет после этих траншей..... Бесплатно и за чужой счет, просто так не бывает!
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  13. #1993
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Есть Российские войска, контрактники и только.
    По поводу зверств и издевательст, более чем уверен если и присутствует аля такое однозначно с ебнытыми Бандерами, которые на сколько мне кажется даже не понимают какое движение и зачем(дично для себя, не считая наркотики и деньги) это делают.
    Ну а почему Бандеры это делают я уже написал.



    Веталь скажи мне пожалуйста, есть у меня четкая информация и видел видео не СМИ. Обдолбаные опозиционнры-бандеровцы, молодые парни со свастикой, с ними девчонки их же, с стеклянными глазами, орущими и лающими как собаки, прыгающие как дети "как сектанты".....:
    1.что за шприцы и что в этих шприцах было?
    2.Твое мнение, для чего
    3. Зачем
    4. почему выбрали именно такой способ привлечения молодежи(которая до этого мирно жила и все их устраивало)?
    5. и еще один вопрос, скорее всего последний: Почему Российских солдат и Россию в Укр сми называют фашистскими оккупантами и захватчиками? Кто такие фашисты и что называется и что есть такое "геноцид"?

    личной неприязни нет, лично у меня ненависти нет, надеюсь на продолжение дружеское общения и взаимопонимания. Я оч стараюсь Вас понять и мне оч тяжело это дается.
    ИМХО относительно того что ты написал: Абсолютная дезинформация, дебилизирование и зомбирование СМИ людей, для достижения личных и конкретных целей вышестоящих ЛИЦ-организаций...

    и относительно введенных частей с территории РФ: если не подпольные действия, убийства на майдане, одессе, провокаций, наемников и откровенно признание управления Украиной американским и британским кабинетом, то ничего подобного что сейчас твориться не было!

    для Евросоюза украина обуза а люди нищебродов с испорченным и менталитет ом Иждивенцев у и альфонсов, в европе и так кризис. Что не до украины это 1000%. Вот только информация до европы не доходит, и единственное на что смотрит европа это обрезуи украинских сми, соц сети, ютуб, фотовидео репортажи из россии с четко озвученным и режесированным подходом и одобрением и допуском ббс и снн, которые принадлежат той же самой англии.
    Вот после всего что ты сечас прочитал, подумай..... А как же можно после всего что делается Россию назвать хорошей?

    Украины нужна только как плацдарм для НАТО, а Крым нужен был только для прикрытия Рос базы и флота...
    Не претендую на истину, можно считать как мое ИМХО. Всем МИР
    Подпишусь под каждым словом!

  14. #1994
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Есть НЕОСПОРИМЫЕ ФАКТЫ!!!
    !!!Россия мега порядочная!!!
    1.если мы заключили и подписали доовор мы свята придерживаемся и н когда не нарушаем его!
    2. Мы никогда не начинаем первые
    3. Америка никогда не воевала на своей родной земле
    4. Америка никогда не спрашивала никого разрешения на военные действия, всегда и везде лезла и бомбила если кому что не нравится.
    5. Россия всегда была нейтралитетом и защищала маленькие государства
    6. Принцип американской политики "враг моего врага, мой друг"
    7. Америка находится там гд всем на нее насрать
    8. пока есть Россия, весь мир будет рассчитывать на нашу лояльность и терпение.
    9. Первый раз в жизни русские взяли попкорн и колу и сидят и наблюдают за Британией и Америкой с маленькой писькой и огромными бицепсами и не может сдержать смеха

    Веталь подними народ и сделайте свои легитивные выборы, выборы народа. ВВП поддержит все начинания. А в идеале сделать автономию в составе РФ, с своим целостным бюджетом своими законами и с бюджетом старшего брата, который всегда будет на вашей стороне не смотря на косяки. Ваша родин Русь, так было, есть и будет всегда! Патриотизм это сила, а не слабость и нет ничего стыдного в этом! И самое главное, если народ Украины попросит помощи, Мы все встанем и пойдем вас отбивать.
    Вам показали чупачупс вы и повелись, вот как конфетка закончится(как научат вас сосать), угадайте какая соска будет после этих траншей..... Бесплатно и за чужой счет, просто так не бывает!
    Также подпишусь, кроме одного - я считаю, что заводилось во всех этих проблемах - Западная украина. Вот ее и надо сделать независимой и присоединить к ЕС. Без разделения Украины, с Большому сожалению, мира не будет. имхо.

  15. #1995
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
    В редакцию "Цензор.Нет" позвонил один известный украинский бизнесмен и сообщил:
    "Я шокирован фото и видео, где российский военнослужащий из Санкт-Петербурга Дмитрий Грицюк глумится над телами украинских десантников, убитых российскими террористами в Шахтерске. В свое время я был кадровым офицером Советской армии, но подобного человокененавистнического отношения у нас никогда не воспитывали. Мне стыдно видеть, кого сейчас воспитывают российские вооруженные силы - у этих солдат нет ни чести, ни совести, у них отключены моральные барьеры. Это не воины, это дикая орда.
    Моя компания оказывает серьезную поддержку армии, милиции, Нацгвардии и СБУ. Но я хотел бы из своих личных средств назначить еще одну награду. То подразделение вооруженных сил, правоохранительных органов либо спецслужб Украины, которое возьмет живым или мертвым российского подонка Дмитрия Грицюка, получит премию в размере 200 тысяч долларов. Средства будут переданы на счет независимого фонда в банке. Гарантом передачи средств бойцам прошу стать сайт "Цензор.Нет".


    Не буду ставить здесь селфи Грицюка на фоне растерзанных тел, не буду ставить видео с глумливыми комментариями. Для тех, кто доберется до этой путинской мрази, сообщаю - деньги переведены на счет. Оплата гарантирована.
    путь в никуда , в раше платежеспособность выше. скупят головы всех нах

  16. #1996
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Веталь подними народ и сделайте свои легитивные выборы, выборы народа. ВВП поддержит все начинания. А в идеале сделать автономию в составе РФ, с своим целостным бюджетом своими законами и с бюджетом старшего брата, который всегда будет на вашей стороне не смотря на косяки. Ваша родин Русь, так было, есть и будет всегда! Патриотизм это сила, а не слабость и нет ничего стыдного в этом! И самое главное, если народ Украины попросит помощи, Мы все встанем и пойдем вас отбивать.
    Вам показали чупачупс вы и повелись, вот как конфетка закончится(как научат вас сосать), угадайте какая соска будет после этих траншей..... Бесплатно и за чужой счет, просто так не бывает!
    это мало реально на многие годы, восточных и западных не обьеденить. а Россию с западно центральными и подавно. и боюсь это еще не конец. дебилы которые это учинили все по кустам расползлись не просто так, сделали свое дело против своего народа и по спрыгивали.

  17. #1997
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    да Сер тут я не могу с тобой не согласиться
    По этому я за дезертирство и повальное и активное беженство, надо освободить площадь для зачистки от Бандер и радикалов.
    Все это реально, только глядя на историю украинского народа, трусость в принятии и определении судьбы народа большая пропасть. Как я уже перечислял по пунктам что укаине передали после развала СССР, ничего не осталось! Мы отдали все долги и оставили нашу республику на высоко развито уровне, с огромным богатством и природными резервами и ресурсами.

    Украина с огромным внешним долгом, полная разруха. Все развалено вообще ничего не осталось. Огромные долги населению. если даже Россия начнет восстанавливать Украину, нам это выйдет порядка 50ярдов евро.

    Веталь, как думаешь теперь? Украина без патриотов с долгами и своей агресией нужна России? Неужели вас на столько ослепили, разучились пахать на народ и думать не только о себе...
    Ты посмотри сколько российский семей принимают беженцов просто так, без условий безвоздмезно, сколько ярдов потрачено и дополнительно Россией выделено для помощи беженцов! лечат Вас же тех кто идет на свой народ!

    Искупление может быть только одно востать против генацида, сказать нет фашизму и разврату, издевательствам и пыткам, проявить народную волю, того что Януковичу не хватило, потому что трус, потому что повелся и тоже променял народ на деньги, революцию на свободу... Вся Россия скорбит, в интернете, в новостях, ветераны плачут и скорбят, жизни блять за вас отдали милионами, за британию итза весь мир. И сейчас Ваш народ говорит что россия и русские фашисты и акупируют Украинский народ.... Язык без костей! научиесь признавать ошибки, научитесь смотреть правде в глаза! если надо сам возьму ствол и пойду за братьев русских и украинцев, но ВЫ ПОДНИМИТ ЗАДНИЦЫ И НАЧИНАЙТЕ ОТБИВАТЬ СВОЮ РОДИНУ, МАТЬ ВАШУ!
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  18. #1998
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Валерка, если я тебе сксжу что тебя допустим Карец(условно, имею в виду как оч хорошего друга натданный момент и авторитета) назвал пидорас и все ТК тебе так скажет и будут подначивать и придумывать истории якобы доказывающие, что ты сделаешь? А вот теперь представь на уровне огромной страны что происходит когда дезинформация? Они заложники своей страны и тех кто сейчас у власти...
    Да не скажешь ты просто так человеку кто пидарас, а кто нет. У них в крови москали виноваты во всём, менталитет такой. И предателей много, ещё во время ВОВ это проявлялось.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  19. #1999
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  20. #2000
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Да не скажешь ты просто так человеку кто пидарас, а кто нет. У них в крови москали виноваты во всём, менталитет такой. И предателей много, ещё во время ВОВ это проявлялось.
    Не без этого... это оч печально!
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top