Эскам без ГУР - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Я ездил на 255-м КрАЗе без ГУРа. Тяжеловато немного. Но информативность хорошая. На месте руль не поворачивается вообще. Никак. Полная информация - колеса и руль на месте

  2. #22
    Местный Аватар для Motörhead
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Я на амуре ходил, тоже без гур. Информативность руля огонь, на стоянке легко.
    "Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь." W. Röhrl

  3. #23
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    хорош ерунду нести...следующий раз спросишь -вместо ааэн кто ставил 1,3,,,*???
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Rzn
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100s6 Посмотреть сообщение
    хорош ерунду нести...следующий раз спросишь -вместо ааэн кто ставил 1,3,,,*???
    Не ерунда. Комфорт и бизнес класс у него в шессотом.
    А напоигратся можно и в сорок пятом ведре... Интерес вполне реальный

    Я б тоже выкинул этот говногур.... Чай не дрыщъ руль крутить...
    Последний раз редактировалось Valeron; 12.06.2015 в 01:53.

  5. #25
    Местный Аватар для Motörhead
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100s6 Посмотреть сообщение
    хорош ерунду нести...следующий раз спросишь -вместо ааэн кто ставил 1,3,,,*???
    Понеслась.. вопрос был тем кто уже ездил на такой рейке а не тем кто 'я слышал рейка говно'. Там что блин написано что я хочу себе на эску эту рейку? Телеги за сток завод и тд читали не раз. Вопрос был простой, пару адекватных людей на него адекватно и просто ответили. Это всё что было нужно.
    "Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь." W. Röhrl

  6. #26
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motörhead Посмотреть сообщение
    Понеслась.. вопрос был тем кто уже ездил на такой рейке а не тем кто 'я слышал рейка говно'. Там что блин написано что я хочу себе на эску эту рейку? Телеги за сток завод и тд читали не раз. Вопрос был простой, пару адекватных людей на него адекватно и просто ответили. Это всё что было нужно.
    да просто какой вопрос такой ответ....ну как можно передать ощущения..пока сам не поездишь ты нихера не поймешь-и не надо говорить что послушав отзывы ты сразу им поверишь и побежишь рейку искать,ты один хер сомневаться будешь...просто смысл здесь устраивать опросы-сколько людей столько мнений....попроси соседа по гаражу дать тебе проехаться на 44 без гура,пользы больше будет...
    Ауди 100 v8 была...

  7. #27
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бобылев Посмотреть сообщение
    да просто какой вопрос такой ответ....ну как можно передать ощущения..пока сам не поездишь ты нихера не поймешь-и не надо говорить что послушав отзывы ты сразу им поверишь и побежишь рейку искать,ты один хер сомневаться будешь...просто смысл здесь устраивать опросы-сколько людей столько мнений....попроси соседа по гаражу дать тебе проехаться на 44 без гура,пользы больше будет...
    Такое рассуждение ставит под вопрос любые обсуждения того или иного в жизни человека.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Я ездил на 255-м КрАЗе без ГУРа. Тяжеловато немного. Но информативность хорошая. На месте руль не поворачивается вообще. Никак. Полная информация - колеса и руль на месте
    Вот у меня , есть опыт парковки зила ( мамон) 157 с седёлкой и тремя ракетами на телеге, вытвод- при парковке вспотел больше... О вкусах не спорят)))

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motörhead Посмотреть сообщение
    Ставил кто нибудь рулевую рейку без гура на эску ? Какие ощущения от управления? Плюсы минусы и тд...
    На Москвиче 41м ездил? Вот, на (4А с4) будет еще хуже. Рейку можешь взять как раз от 41го))
    Audi 100 (2.6 ABC) недопривод... погибла ...есть кое-что из запчастей...
    Audi S6 (2.2t AAN) - есть куда руки приложить
    Audi A6 quattro (2.6 ABC) - овощ под свап
    Kia Ceed JD - неплохая кредитожоповозка, но не более
    Renault Master III - самый лучший в своем классе!
    VW Transporter T6 - скрипучая телега!
    Range Rover Sport 5.0SC - кубическое удовольствие

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRUITCAT Посмотреть сообщение
    Вот у меня , есть опыт парковки зила ( мамон) 157 с седёлкой и тремя ракетами на телеге, вытвод- при парковке вспотел больше... О вкусах не спорят)))
    А у нас 157-й называют Труменом. Я что-то запамятовал.... На нем гидрач-то был?

  11. #31
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    В поздних весях ставился. И это считалось шиком. В основном никакого усилителя. Лучше машины по проходимости я не видел. Мамон -это моя опечатка. В моём присутствии его называли Мармон и Зурсом. По широколановскому чернозёму в дождь он один плыл , а остальные гребли.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top